Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Неудобства конфигурации и пожелания

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Неудобства конфигурации и пожелания
Добрый день, очень необходимо при формировании единого платежного документа устанавливать отбор по заданным характеристикам лицевого счета а не только по реквизитам справочника лицевые счета.
Добрый день, Александр!

По вопросу отбора в едином платежном документе.
Такая возможность присутствует в ЕПД. Для этого нужно устанавливать отбор «Лицевые счета – В списке», а в колонке «Значение» выбирать «Заполнить список». В появившемся окне «Заполнить список лицевых счетов» можно установить отбор по характеристики лицевого счета.  
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
поле кадастровый номер по стандарту в реформе cadastral_number character varying 250 Кадастровый номер, а у вас строка 15. Вы поднимите до 250 т.к. не у всех в этом поле заполнен именно кадастровый номер - у кого то заполнено например - постановление главы города № от дата и при загрузке хвост теряется
Добрый день, Алексей.

Данные изменения будут внесены в конфигурацию, выход релиза по Формуле запланирован на конец января.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Очень бы хотелось чтобы раскрытие на реформе соответствовало  "Изменению порядка раскрытия на портале "Реформа ЖКХ" сведений о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в МКД (форма 2.3 Приказа Минстроя №882/пр от 22.13.2014)"

Зафиксируйте наконец предопределенными данными справочника таблицу 185 и таблицу 187. Таблицы ведь совсем не соответствую  регламенту
Вот кстати да.
Заполнил эту форму по номенклатуре Инфокрафта, а потом удивился, когда увидел другие данные на Реформе. В итоге я зря сидел 70 документов делал, потратил целый день... И я маленькая УК, а крупные что, когда у них там домов куча?

Более того, сам механизм заполнения формы  мягко говоря плохой. Но вроде обещали переделать, ибо почему по одному дому я должен делать кучу документов (для каждой из услуг) для меня загадка. Но повторюсь, вроде бы обещали учесть и переделать механизм заполнения данной формы.

Приведите справочник наименований услуг в соответствие с Реформой!

Больше нет таких подводных камней нигде надеюсь?
Изменено: Мария Резакова - 18.02.2016 12:29:34 (Пожалуйста, соблюдайте правила форума: http://www.gkhsoft.ru/forum/rules/)
В догоночку, форма 2.4 - метод заполнения тоже считаю неудобным.

Один дом - один документ должно быть. А внутри уже делать заполнение коммунальных услуг и прочих данных.

Ну посудите сами - как это - то что у меня сейчас заполнено наглядно? Да ни разу. А что будет в крупных компаниях, а что будет через нное колиечство лет, когда документов будет куча.

Считаю, что также как с формой 2.3 необходимо переделать интерфейс ввода, чтобы одному дому соответствовал один документ, внутри него уже будут все услуги к этому дому. Это же логично!
Изменено: Мария Резакова - 18.02.2016 12:48:44 (Пожалуйста, соблюдайте правила форума: http://www.gkhsoft.ru/forum/rules/)
Цитата
Тимофей Баринов пишет:
Больше нет таких подводных камней нигде надеюсь?
это самое страшное ....остальное сами правим.

к механизму заполнения формы мы уже привыкли.
Цитата
Алексей Гамов пишет:
Цитата
Тимофей Баринов пишет:
Больше нет таких подводных камней нигде надеюсь?
это самое страшное ....остальное сами правим.

к механизму заполнения формы мы уже привыкли.
Только зачем, если можно поправить, причем логично именно поправить.

Ну ка, ну ка, а что еще править? Я просто не занимался сравнением сопоставляя рядом одно с другим? Расскажите поподробнее пожалуйста, на что обратить внимание.
Изменено: Мария Резакова - 18.02.2016 12:30:49 (Пожалуйста, соблюдайте правила форума: http://www.gkhsoft.ru/forum/rules/)
при выгрузке в тестовую реформу формула зачем то лезет в приборы учета с боевого сайта и перетаскивает. т.е. заполняет не то что в документах раскрытия а то что на сайте.  Получается если на боевой реформе обнулить приборы учета то при повторной загрузке на реформу же загрузится пустота вместо данных из документа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вы уже с нами?
5 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.