Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Неудобства конфигурации и пожелания

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Неудобства конфигурации и пожелания
еще...
В отчете "Финансовый лицевой счет" не заполняется подвал с руководителями, должностями и проч. Регистр "Ответственные лица организации " заполнен.
Изменено: Алексей Попов - 03.09.2014 11:57:55
Добрый день,запишите, пожалуйста, в пожелания для следующего  обновления программы, чтобы в квитанции,например, форма 6, в графе задолженность отображались месяца или период по которому задолженность, а то у жильцов возникают вопросы, за какие месяца, особенно когда больше 2 месяцев,спасибо.
Добрый день, Алексей!

Вышел новый релиз 1.0.02.09, где есть возможность настроить ответственных в отчете "Финансовый лицевой счет", через кнопку "Настройка ответственных", предварительно ответственные должны быть определены для организации (Настройка расчета квартплаты - Организации).
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Добрый день, Эдуард.

Зафиксировали Ваше пожелание. Сроки реализации неизвестны.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
1. В журнале раскрытия информации  в шапке на табличной частью документов требуется быстрый отбор по многоквартироному дому. Когда 2 дома работать удобно и  так, а когда 1700 можно сойти с ума.
2.В журнале раскрытия информации справа от реквизита организация в шапке можно организовать надпись чтобы было видно с каким периодам сейчас идет работа.
3. организовать подсветку недозаполненных документов по формам 2. т.е. если заполнены все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ реквизиты и док проведен то строка с документов светло зеленая. Если не хватает 1 ОБЯЗАТЕЛЬНОГО реквизита то розовая. если больше 1 то красная.
4. Организация массового переноса документов из одного периода в другой копированием. т.е. если у вас уже раскрыт на 100% 2014 год в количестве 1700 домов то просто создадутся новые такие же с периодом 2015


Да пребудет с нами бог 1С ))
Согласен. Хотя есть свои но.
Формы за 2014 отличаются от форм за 2015 год. Тупое копирование не поможет, вот если бы перенесло релевантные данные, это было бы лучше. А с учетом того что наше любимое государство эти формы поменяет еще раз 200, считаю крайне нужным, чтобы в каждую очередную ревизию форм автоматом (кнопкой) подставляось значение из прошлой формы, если оно там было.
Цитата
Тимофей Баринов пишет:
Согласен. Хотя есть свои но.
Формы за 2014 отличаются от форм за 2015 год. Тупое копирование не поможет, вот если бы перенесло релевантные данные, это было бы лучше. А с учетом того что наше любимое государство эти формы поменяет еще раз 200, считаю крайне нужным, чтобы в каждую очередную ревизию форм автоматом (кнопкой) подставляось значение из прошлой формы, если оно там было.
Я примерно это и имел ввиду. Дело в том что в 2015 году нам пришлось раскрытие 2014 года делать 2 раза. Сначала в марте, а когда реформа перешла на 882 в конце мая у нас слетели все данные и мы заново накалачивали их. поэтому я считаю что 2014 у нас раскрыт по 882 и пока новых приказов подписанных Димоном Медведевым не предвидится считаю что можно просто переносить данные из поля в поле из года в год.
Добрый день, Алексей.

Ваши пожелания были зафиксированы. Постараемся учесть все в следующих релизах программы.
в обработке Интеграция с сайтом реформа жкх у вас где то в дебрях закрытого модуля зашит таймаут = 10. Для выгрузки от одного до нескольких десятков домов этого хватает вполне , но когда речь заходит о выгрузке 1700 домов этого мало. Требуется либо установить таймайт = 99999 либо перевести это в настраиваемый параметр и выбирает его в форме там где все настройки выгрузки. Хотелось бы чтобы это улучшение появилось прямо в ближайшем обновлении
Добрый день, Алексей.
Необходимые изменения будут реализованы в релизе 1.0.09.05, который выйдет буквально на днях.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вы уже с нами?
3 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.