Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Открытие лицевого счета

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Открытие лицевого счета
Помогите пожалуйста как правильно создать услугу особенно: общие сведения, виды тарифор и условия над объектами учета. :shock:
Здравствуйте! Помогите кто-нибудь!!!
Уже месяц бьюсь над созданием квитанций, все сделала, как написано в инструкции, а в квитанции нет расчета услуги( кв.метры общей площади не умножены на тариф и соответственно нет начисленной суммы)
С уважением, Наталия
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЧТА. КОГДА ДЕЛАЮ КВИТАНЦИЮ ПО ОДНОМУ Л/С В НАЧИСЛЕНИЕ НЕ ДАЕТ ПОСТАВИТЬ ДАТУ, ОКНО НЕ АКТИВНО. ПОЧЕМУ. СПАСИБО
НЕ СТАВИТСЯ
Да
Огромное спасибо, что откликнулись, Мария!
Но, к сожалению , именно так я все и делала, бесчисленное кол-во раз, снова и снова. А результата нет. Здесь дело в какой-то мелочи, которую я не могу уловить. Что же делать?
А нет-ли в Санкт-Петербурге офиса "Инфокрафт северо-Запад", куда можно было бы подъехать с ноутбуком и пообщаться со специалистом?
Наталия
Дата с начало активна, я пробовала ее набивать, а после того как я выбираю лицевой счет она делается не активна и при записи пишет не задана дата.
Может это потому что мы только начали работать с программой и что то пропустили.
Первоначальные наши действие в работе с программой:
1. Набили нашу организацию и ее реквизиты;
2. Приняли здание
3. Начали открывать л/с (с услугами и характеристиками помещения)
4. Ответственных лиц
5. Забили тарифы

Дело в том что у нас первоначальная оплата начала проходила с апреля месяца за полгода и у большинства как аванс, так как дом только сдали. А расчетать надо только одного человека, потому что ему в банк надо предоставить финансовый л/с.
Ясненько, получается так же как в зарплате. Большое спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Вы уже с нами?
6 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23529 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.