Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Открытие лицевого счета

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Открытие лицевого счета
Здравствуйте, Мария.
Я именно так и делаю, но 1-я очередь- это с 1 по 194 кв, 2-я - с 195 по 448
А групповое начисление услуг предлагается начислить: все, открытые и закрытые. И больше никак
Добрый день!
{Обработка.ХарактеристикиОбъектовarray(32)}: Значение не является значением объектного типа (Значение)
СтрокаДанных.СтароеЗначение=СтароеЗначениеИДата.Значение;
Что это означает? это появляется практически везде.Хоть физ лиц ввожу, хоть лицевые счета ввожу, хоть что ввожу.
Спасибо, Мария, я так и сделала. А не подскажите, как группу услуг подключить группе лицевых счетов?
Неужели надо это сделать 448 раз для каждой услуги?!
Наталия
Добрый день. Убедительная просьба помогите! Не могу ввести физических лиц, а следовательно и лицевые счета. Выходит ошибка при записи: Значение не является значением объектного типа (Значение).
Заранее спасибо.
Полина, здравствуйте.
Я тоже в ЖКХ новичек, но для л/с я вводила не физ.лиц, а граждан. Может это и неправильно,но
л/с получились
Наталия.
Спасибо Наталия!
Попробывала, как Вы мне Наталия предложили, все равно эта ошибка выходит.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, можно ли разделить обслуживание жилья на 2 категории для физ.лиц. и для юр.лиц. Т.е. у меня обслуживание жилья для юр.лиц составляет 19,00 руб. за кв.м, а для физ.лиц 27,00 руб. кв.м. Подскажите пожалуйста, где я это могу сделать.
Заранее спасибо.
Доброе утро.
У меня вопрос по поводу квитанций. Почему когда делаешь квитанции за следующий месяц, в них нет основных характеристик (например общая площадь) там пустые ячейки и нет сумм в графе начисленные и к оплате за месяц. Начисленная сумма точно такая же, как в прошлом месяц, хотя должен было начислить за целый месяц по сравнению с прошлым.
Я сделала начисления по трем л/с, а когда сформировала квитанции там оказались все л/с которые были в прошлом месяце и на квитанциях указан месяц по которому я делала начисления на данный момент.
Заранее большое спасибо.
Уважаемая служба поддержки!
Не могу дождаться Вашего ответа с 4-го числа.
Послала базу, описала проблемы, и жду уже неделю.
Напишите хоть что-нибудь...
Или я что-то не так сделала? Так скажите...
Наталия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вы уже с нами?
9 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23529 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.