Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Открытие лицевого счета

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Открытие лицевого счета
Большое спасибо Николай еще раз. Теперь возникла другая проблема у меня в квитанцию не попадают след.услуги:
1.отопление
2.обслуживание жилья
3.дополнительная услуга (оплачивается всеми в одинаковом размере)
Две первые рассчитываются из площади. Может я где-то неправильно условия поставила.
Наталия, я вам написала в личку.
Здравствуйте. Я отправила базу, и возник сразу вопрос мне можно продолжать работать в программе или подождать когда придет ответ (точнее в виде ответа пришлют базу или письменные рекомендации по исправлению ошибок).
Это номер который написан в карте бесплатной поддержки или номер на коробке?
Здравствуйте. У нас возникла проблема. Мой начальник, почему то не может зайти на свою страницу. Он заносит свои данные (то есть адрес и пароль) и они удаляются при нажатие кнопки войти. Что произошло и почему.
Здравствуйте! Помогите разобраться!
При открытии нового лицевого счета номер редактируеся - его можно сменить. А как поменять номер лицевого счета в уже открытых лицевых счетах?
С уважением Татьяна
Здравствуйте, Вас беспокоит организация ООО "ПУ ЖКХ Островецкое". Мы две недели назад отправили Вам базу, что бы Вы посмотрели какие у нас ошибки с квитанциями, почему туда не входит обслуживание жилья, отопление и доп. услуги. До сегодняшнего момента, нет ни каких ответов и рекомендаций по исправлению. Пожалуйста, ответьте на это сообщение, что нам делать? :cry:
Наш регистрационный номер анкеты 2010050
Это тот, который на коробке или на синем листике?
Здравствуйте,
У нас в доме есть 1-я и 2-я очередь, и для каждой разные услуги. Можно ли как-то начислить услуги не для каждого л/с или "все", а, например с №... по №...
Наталия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вы уже с нами?
6 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23529 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.