Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ГИС, выгрузка начислений по лицевым счетам в ГИС
Добрый день. Пытаюсь выгрузить данные по приборам учета для загрузки в ГИС ЖКХ. опять ничего не выгружает и ошибок не выдает. Подскажите что может быть не так.
ГИС, выгрузка начислений по лицевым счетам в ГИС
Все проверено, тип здания-многоквартирный дом на всех зданиях указан. Характеристика помещения тоже указана. При проверки базы по зданиям, ошибок нет вообще. При проверки базы по лицевым счетам, указаны предупреждения- это СНИЛС, у некоторых отсутствует паспорт (но указано, что данные поля являются необязательными). Не могу понять в чем причина. До обновления выгрузку уже делала, все выгружалось. В чем сейчас причина, понять не могу.
ГИС, выгрузка начислений по лицевым счетам в ГИС
Здравствуйте. Опять вопрос по выгрузки лицевых счетов в ГИС ЖКХ.Не удается выгрузить лицевые счета для загрузки в ГИС ЖКХ. Проверка базы не выдает никаких ошибок, но файл не выгружается. Реализ обновили до 1.0.16.03.Подскажите, в чем может быть причина.
ГИС, выгрузка начислений по лицевым счетам в ГИС
Здравствуйте. Кто-нибудь делал уже выгрузку по лицевым счетам. Пытаюсь сделать, нажимаю "Выгрузить" пишет, необходимо заполнить соответствие характеристик в настройках". Заполнила вроде все что нужно, все равно выдает это сообщение. Посмотрела список ошибок и предупреждений, ошибка -не заполнен СНИЛС, но это вроде необязательное поле. Подскажите, что делать.
Изменено: Светлана Пехотина - 28.07.2016 16:32:00
Модели сканеров штрих-кодов и кассовых аппаратов
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие модели сканеров штрих-кодов и кассовых аппаратов предпочтительны для использования совместно с програмой "Инфокрафт. Формула ЖКХ". Кто какими моделями пользуется? Кроме списка оборудования на сайте 1С ничего не нашли. Приобретать наугад как-то страшновато. На линии консультаций на этот вопрос не отвечают. Подскажите, кто с этим работает.
Показания счетчиков, Ввод показаний коллективного счетчика
Здравствуйте. Помогите разобраться. Ввели документ «Ввод показаний коллективного счетчика», вывели на печать. Показания зависимых пользователей- 410,0645. Сформировали «Отчет по объему оказанных услуг» - получается 405,544. Почему разница, не можем никак понять.
Проблема с перерасчетом квартплаты за прошлый месяц
Архив выслали. Вся информация в письме. Об ответе просьба сообщить по электронной почте или по телефону (указан в письме).
Проблема с перерасчетом квартплаты за прошлый месяц
Здравствуйте! Пытаемся сделать перерасчет квартплаты за декабрь 2014 года сейчас, в январе. Человек отсутствовал несколько дней, о чем 13.01.15 введен документ "временное отсутствие проживающих". Пересчитываться должны подогрев воды и водоснабжение. Учет этих услуг для этого лицевого счета ведется по нормативу (без счетчиков). Пробуем пересчитать квартплату, выбираем лицевой счет, и тут программа выдает ошибку
"Если (ТаблицаРезультата.Услуга.ИзЧегоСчитать = икПеречисление_ИзЧегоСчитать.ПоСчетчику) И (ТаблицаРезультата.ОбъемПоСреднему = 0) Тогда
{Документ.ПерерасчетКвартплаты.Модуль Документа(365)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (ОбъемПоСреднему)
Документ не проведен! :Перерасчет квартплаты 00000002 (31.01.15)
ЗафиксироватьТранзакцию();
{Обработка.ПерерасчетКвартплаты.Форма.Модуль(329)}: Ошибка при выполнении процедуры ЗафиксироватьТранзакцию"
Расчетчики утверждают, что еще в декабре они делали перерасчеты, и все было нормально. Последний раз обновление устанавливали в ноябре 131 релиз.
Страницы: 1
Вы уже с нами?
21 Посетитель на сайте
выбирает программу.
23521 Выбрал решения
Инфокрафт с 2004г.