Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Самое начало работы с программой

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Самое начало работы с программой
На самом деле КЛАДР нужен для правильного ввода адреса при печати регламентированных отчетов (например по паспортному учету). В таких случаях используется именно КЛАДР ( например документ "Адресный листок прибытия" ).А при вводе населенного пункта, конкретной улицы, конкретного дома, где находится ТСЖ ЖСК ввод адреса без применения КЛАДР не создает трудностей - адрес вводится 1 раз
Цитата
при вводе лицевого счета, почему-то не открываются члены семьи
Ввод данных о семье осуществляется документом "Изменение состава семьи"
Ура все получилось, но я еще вас попытаю маленько
Справочник банки я забила с диска ИТС, вроде как в полном объеме с диска ИТС 1С загрузился и КЛАРД, но вот при открытии отдель населенного пункта, там пусто, кроме справочника стран, все остальное все равно вносится вручную?
Да, пока что справочник адресной информации сделан в отличающемся от КЛАДР формате. Вручную
Следующий вопросик, при вводе лицевого счета, почему-то не открываются члены семьи.
Вам нужно проверить настройки пользователя в конфигураторе - какой у пользователя установлен интерфейс? Самый полный интерфейс - "Администратор"
Почему каталог не создался автоматически - здесь нужно знать версию операционной системы, какие у вас права пользователя Windows и т.д. и т.п. Если необходимо разобраться - сообщите подробную информацию о условиях установки конфигурации.
Конечно спрашивайте :)
Не понял только - есть ли еще вопросы, или пока нет?
Почему-то после ввода нового пользователя, интерфейс программы отрылся не польностью, для него нужно содать собственное меня? И почему-то каталог HKEY_CLASSES_ROOTAddIn.KvartPlata не создался автоматически?
Цитата
Нужно ввести пользователя в конфигураторе.Запустите конфигуратор, далее меню "Администрирование -> Пользователи", создать нового пользователя.

Создала пользователя, меню выходит не полностью, каталог HKEY_CLASSES_ROOTAddIn.KvartPlata создара вручную. Мне очень стыдно, но прежде чем выезжать на клиента и начинать внедрение, лучше попытать вас немного. :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вы уже с нами?
9 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23563 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.