Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Самое начало работы с программой

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Самое начало работы с программой
Цитата
Каким образом программа интегрируется с 7.7.Бухгалтерией бюджетной?

У вас конфигурация "Инфокрафт: Расчет квартплаты". Выгрузки загрузки данных в другие конфигурации не предусмотрено. Если необходима конфигурация, интегрированная с бюджеткой (по аналогии конфигураций "Инфокрафт: Расчет квартплаты и бухгалтерский учет" для обычной хозрасчетной бухгалтерии или "Инфокрафт: Расчет квартплаты и бухгалтерский учет (УСН)" для бухгалтерии УСН" ) - оставьте заявку.
Но это будет новый продукт с другой ценой.
Цитата
Книга нормально, но неплохо еще маленькая брошурка, порядок работы в программе. То есть С чего начинать и в какой последовательности.

Разработка такой брошюры в планах.
Цитата
Еще вопросик, как встают тарифы, один раз ввела получилась, делала на автомате с утра встала не могу повторить. Ввожу вид услуги, не встает тариф на него.

Порядок действий:
1. Ввести вид услуги
2. Ввести услугу
3. Ввести документ "Изменение тарифов"
Цитата
Состав семьи мы вводим , через иждевенцев. А как быть со степень родства в справочнике Физические лица

Через иждивенцев надо вводить иждивенцев. А состав семьи со степень родства - через документ "Изменение состава семьи". Это принципиально разные данные!
Еще вопросик, как встают тарифы, один раз ввела получилась, делала на автомате с утра встала не могу повторить. Ввожу вид услуги, не встает тариф на него.
Каким образом программа интегрируется с 7.7.Бухгалтерией бюджетной? Какие отчеты туда выгружаются?
Книга нормально, но неплохо еще маленькая брошурка, порядок работы в программе. То есть С чего начинать и в какой последовательности.И еще, кроме кассового чека, программа не выдает никаких платежных документов для квартиросъемщика, разве что конец кассовой смены суммой. А как насчет приходных кассовых ордеров, по законодательству. насколько я помню,при учете в программах предприятие должно выдавать помимо чека еще и приходный кассовый ордер на туже сумму, коим доказывается что проплата учтена в ПО,если в кассовом аппарате не предусмотрен подкладной документ.
Уже получилось)))))))))) Взяла пробный список в Exel Нормально встал список в справочник при помощи RefImport
Следующий тупичек. Состав семьи мы вводим , через иждевенцев. А как быть со степень родства в справочнике Физические лица.
Это только
Цитата
по факту у клиента
:)
Еще вопросик, который я смогу проверить только по факту у клиента. Можно ли как в 1С вогнать список клиентов из Exele? Просто знаю, что сейчас они работают в самостоятельно сделаной проге в Exele, то есть база есть.
Это классно, конда поселок маленький... А в городишке даже небольшом давльно много улиц,улочек , переулочков. Но у меня все ровно, поселок маленький..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23564 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.