Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Раскрытие информации на вашем сайте/программе

Страницы: 1 2 След.
Раскрытие информации на вашем сайте/программе
Добрый день.
Вопрос таков: есть чудо сайт реформа ЖКХ, есть сайт нашей ук, есть программа. Во всех них есть раскрытие информации.
Так вот - а нельзя сделать так, чтобы при заполнении в каком то одном месте (программе) информация автоматически попадала как в чудо реформу ЖКХ, так и сайт нашей ук? А то 3 раза все дублировать как-то скучно?

АПИ у реформы ЖКХ есть... Может сделаете/планируете сделать интеграцию?  
Добрый день, Тимофей.

1) Интеграция на предмет выгрузки данных из Формулы ЖКХ в сайт управляющей организации запланирована к реализации и должна появиться в одном из ближайших релизов.

2) Интеграция с "чудо сайтом" Реформа ЖКХ пока тормозится отсутствием API у данного сервиса. Как только такое API будет предоставлено, мы вплотную планируем заняться интеграцией. Это отвечает нашим интересам.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Ок!

Значит я спокойно себе заполняю все в программе, и чуть позже это все засинхронизируется на сайт, я правильно вас понял???

А по пункту 2, я конечно не спорю, ибо ничего не понимаю, но это разве не АПИ: https://www.reformagkh.ru/api

Но то что вы планируете заняться интеграцией - круто. Ибо действительно, в 3х местах заполнять информацию как-то не разумно!

Спасибо!
По первому пункту все верно.

По второму: имеющийся сейчас API не соответствует приказу №882, где расписаны формы, с помощью которых необходимо раскрывать информацию.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Ок! Понял! Значит таки ждем пока разработчики самого замечательного сайта в мире приведут в соответствие с законом свои АПИ!

Благодарю за разъяснения!
А можно вопросик.

Сайт обновился, в чейнджлоге написано что обновлены формы и все выгружается из программы автоматически, а при какой операции это происходит? Теста ради заполнил одну форму в программе по раскрытию информацию, на сайте ее нет. Что-то нужно нажать где-то? Или в следующем релизе программы это только включится?

И таки смотрю я на реформужкх и все грустнее становится... они там АПИ еще не обновили? Надеятся на заполнение всего в одном месте (вашей программе) с дальнейшей выгрузкой можно в какой-то разумный срок?..

Спасибо!
Для синхронизации с сайтом необходимо обновиться до релиза 7 (1.0.07.хх, уже доступен в разделе обновления в личном кабинете), синхронизация инициируется вручную, через раздел "Раскрытие информации" и обработку "Синхронизация с СУО"

Что касается Реформы ЖКХ, то интеграция с данным сервисом у нас в приоритете, но работающего апи у нас пока нет, поэтому обозначить точный срок пока не могу.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Спасибо Павел, нашел.

Но, ))))) извините, проблема всплыла - при синхронизации вылезает ошибка - для дома отсутствует код ФИАС.
А где его собственно ставить то?
Тимофей, выложите скриншот ошибки, пожалуйста или пришлите его на нашу электронную почту hline@infocraft.ru
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Скрин отправил на почту.
Страницы: 1 2 След.
Вы уже с нами?
5 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.