Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Срочные вопросы...

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Срочные вопросы...
А в нашем случай кто этим будет заниматься т.к мы приобрели программу у вас но компании нам смогли дать данные в нестандартном виде А сами понимаете даже 3000 записей руками это не так-то и просто Вот я и спрашиваю может есть какие-нибуть обработки для таких случаев?
Хорошо, попробую, и приму к сведению пожелания.
Николай фаилики отправил посмотрите что можно сделать
Подскажите в чем может быть причина того, что не отключается услуга лицевого счета. Я определила услуги лицевых счетов как для здания. Потом мне понадобилось отключить от некоторых квартир некоторые виды услуг, провела документ (изменение услуг лицевых счетов), произвела начисления, в итоге услуга не отключилась и на нее продолжают идти начисления....
Просто это был очень срочный вопрос :D
Спасибо за рекомендации. Завтра буду пробовать. Если не получится, обязательно создам отдельную тему )))
Занесли оплату в меню "квартира"затем "оплата услуг", заполнили лицевой счет с ФИО, поставили сумму оплаты, например, 2800-00, поставили галочку "распределять автоматически". Вывели квитанцию на печать и увидели, что сумма в "Итого" вышла не 2800-00, а 2799-98, а если вручную посчитать по колонке, то получается 2799-99.В чем причина?
Куда можно зайти, чтобы сразу увидеть начисление за месяц по конкретному лицевому счету? Зашли в оборотно-сальдовую, там выдает по всем лицевым счетам конктретной управляющей компании, а нам надо по одному лицевому счету и не просто общими суммами по услугам. А, например, зашли в один лицевой счет и нам выдало все начисление по нему за месяц, нажали на цифру по начислению, например, за отопление и нам выдало всю информацию по занесенным данным за месяц, какие данные мы заносили для расчета этой услуги. Если я понятно выразила свои мысли, то когда пришел квартиросъемщик, что я должна открыть и в какой последовательности, чтобы увидеть весь процесс начислений и перерасчетов за месяц?
у нас релиз 1.0.07.01
задолженность в квитанции на начало месяца 2819-43
Страницы: Пред. 1 2

Вы уже с нами?
7 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.