Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Вопросы новичка

Страницы: 1
[ Закрыто ] Вопросы новичка
Добрый день хотели перейти на вашу платформу
ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК
и возникли вопросы у нас более 10,000 лицевых счетов до этого у нас была написанна своя программы еще много лет назад но с каждым годом возникают сложности все больше и больше
1. Миф или нет что формирование квитанциий и печать занимает около двух суток в 1с
в нашей программе всего 4 часа
2. Обновления мы будем получать бесплатно или надо будет подписываться
3. не могли бы вы дать мне демо версию на setuplan@narod.ru
4. И еще не предусмотрен ли у вас пообэектный учет для того чтобы мастера заносили информацию а потом формировали отчет для собственников что сделаннопо дому и улицам
и если можно на почты то еще книжку по 8,1
а то просто я работал только с 8 версией программ 1с и обучался тоже
1. Поделитесь, откуда Вы взяли такую информацию?
Обычно на 10 000 лицевых счетов сразу все квитанции не формируют - разбивают на несколько этапов - и скорость тут уже скорее зависит от скорости печати принтера .
Просто общаемся с людьми с разных тсж вот они мне такое и сказали просто смысл в том что может они сами ее писали эту конфу вот у них и формирует долго ))))
А мы хотим купить у вас вот и думаем и предостерегаемся!!!!
И еще один вопрос предположим мы купили пополучали обновления потом отказались от них )))
через два годы мы узнаем что вы сделали подомовой учет нам надо купить все обновления за все месяца или которые мы не покупали ?
или вы сразу пришлете файлик и мы сделаем обновление за меньщую сумму.
Сендо Николай на ваш взгляд какую версию луче взять на восьмерке или семерке
Еще я спрошу у програмиста если вам надо мы с киним наш пример подомового учета с пожеланиями и вы возьмете за основу конечно если она мне разрешит свою программу выставлять
А за это вы нам подомовой учет )))) апгрейдите бесплатно)))) при условии что мы у вас купим конфигурацию
тогда еще вопрос все думаем перейти скланаемся к двум разработкам
но к августу надо отображать сумму льгот для ветерана отдельно для других категорий тоже чтобы знать сколько им будут перечеслять всего льгота 1000 рублей ветерану 600 ветернану труда например 400 воттакая разбивка нам нужна мы сами запутались будет ли у вас это сделанно )))
И еще чтото не нашел у вас загрузки данных ссосбербанка например
И когда примерно ждать подомовой учет и тд ?
еще у других разработчиков я видел заявки в диспетчерскую службу желатьельно и это сделать вам
дак чтобы отображать отдельно в квитанциях что начилсенно
ветерану столькото
а инвалиду столькото будет?
и еще бы сделать нормальную загрузку чтобы можно было все загружать
из любых платежных систем )))
Николай да "ХОЧУ" кнопочку)))
Страницы: 1

Вы уже с нами?
2 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23529 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.