Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Проблема с функцией- групповой расчет квартплаты.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Проблема с функцией- групповой расчет квартплаты.
У меня не работает функция-групповой расчет квартплаты.Приходится работать с функцией индивидуальный расчет квартплаты, что очень трудоемко (у меня почти 500 квартир). Дело в том, что когда я начала только работать, то использовала функцию- индивидуальный расчет квартплаты и номер документа по расчету кварплаты стравила в ручную(свою уникальную нумерацию).Может ли это быть причиной? Если да, то как это исправить? Возвращаться на несколько периодов назад и вручную все исправлять и перепроводить-это очень трудоемко и нет времени, и дальше работать только с индивидуальным расчетом - тоже.
Здравствуйте, Николай!
Документ "Групповое начисление за услуги" не работает, т.е. не производятся начисления по лицевым счетам, выбранным для расчета.Не появляются документы по каждому лицевому счету и проводки. Если дело все таки в нумерации документа и вручную исправлять их очень трудоемко, то кто может написать обработку для исправления нумерации?

Николай, здравствуйте!
Скажите , как мне прислать Вам базу? По электронной почте или каким- то образом через ФОРУМ? Я этого еще не делала.
С уважением, Любовь.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
12 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23525 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.