Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Создание услуги

Страницы: 1
[ Закрыто ] Создание услуги
Здравствуйте. Мне необходимо создать следующую услугу: есть определенный процент, например, о.80%, который мне необходимо умножить на сумму, получившуюся в результате начисления по всем услугам и счетчикам(данная услуга-это расходы на бумагу, краску и т.п. потраченные на распечатку квитанций и др. справок). Эта услуга также должна отображаться в квитанции и в конечном итоге входить в Итоговую сумму. Можно ли это сделать и как?
С уважением, Ирина
Здравствуйте, Николай. Данную задачу поставила мне моя клиентка. Они это начисление делают давно (решение было принято на общем собрании) и до ведения учета в 1С им данную услугу расчитывала другая программа.
спасибо))
здравствуйте
у нас есть подобное
правда в начислениях за ноябрь-декабрь 2009 мы это начисление делать не станем поскольку поступило предписание роспотребнадзора о неприменении такого рода "услуги" как якобы не входящей в структуры платы за ЖКУ
но на общем собрании 20.12.2009 мы ВНОВЬ примем об этом решение и начина я начислений за январь 2010 нами тоже будет это востребовано
в какой то степени это сродно "включать % оплаты банка в квитанцию"
она звучала как "канцтовары"
Добрый день!
У меня такая ситуация, у нас есть квартиры в которых есть излишки по жилой площади. И эти излишки оплачиваются по другому тарифу чем вся остальная площадь.

Подскажите как мне завести услугу, Содержание общего имущества, что бы она была разделена на Излишки и на Норму и оплата производилась по разным тарифам? :D
Сделал все как вы сказали, но у меня все равно Содержание общего имущества не разделяется на норматив и излишки. Почему то программа не вычисляет норму. Как быть подскажите пожалуйста?
Извините, а как это сделать? :D
Страницы: 1

Вы уже с нами?
6 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.