Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Проблема с Квитанцией в релизе 1.0.08.01

Страницы: 1
[ Закрыто ] Проблема с Квитанцией в релизе 1.0.08.01
Здравствуйте,
В релизе 1.0.08.01 квитанции печатаются по 1 шт. на 1 лист, раньше в релизе 1.0.06.01 печаталось по 2 шт. на 1 лист. При этом в квитанции одна услуга.

Поиск причины привел меня к выводу, что в модуле объекта отчета Квитанции есть ошибка: в процедуре СформироватьОтчет() перед выполнением строки кода Если Индекс % 2 = 0 Тогда искажается значение переменной Индекс (исполняются другие участки процедуры, где используется переменная с таким же названием). Но я могу ошибаться.
Как удалить возникшую ошибку? Начиная с февраля месяца программа "дурит" и в извещениях выставляет перерасчет с "абалденно" высокими суммами, накапливая их из мемяца в месяц по всем квартиросъемщикам?
ПРостите, не перерасчет, а переплата
Добрый вечер.
У меня появилась проблема с квитанциями в них появляются только группа коммунальные услуг, а группа жилищные не попадает. Подскажите пожалуйста почему.
Заранее большое спасибо.
Всем спасибо! Решил проблемы проиндексировав и протестировав базу через администратора. Если проблема будет повторяться, надо что-то делать с жестким диском. Там все время какие-то ошибки...
Здравствуйте! У меня вопрос по квитанциям.
1.Можно ли в квитанциях создать строку с контактными телефонами аварийных и диспетчерских служб?
2.В квитанциях(в информации о л/счете) есть кол-во проживающих,кол-во льготников, а нет общей площади квартиры.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23529 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.