Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Отчеты

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Отчеты
Здравствуйте!
У меня такая же проблема как и у Наталии. Нужно сформировать ОСВ в разрезе видов услуг. Но в поле "список развернутых полей" (в левой колонке т.е.) отображается только одна услуга - "содержание и ремонт". Что с другими услугами?
Да, и когда не указываешь период, то ОСВ формируется на все лицевые счета, в противном случае - только на часть из них. В чем проблема?
минусы ОСВ
1. в ней почему-то нет итоговых сумм по колонкам.
2. Она показывает с учетом долгов, а по авансам надо использовать другую ведомость, а просто посмотреть итоговые суммы по начислениям по видам услуг нет возможности (
Сегодня внес документы в "корректировку", и в ОСВ появились те услуги, которые я откорректировал.
Отменяешь ее - и услуги опять пропадают...
Кто-нибудь ответит в чем причина?

ОСВ не очень удобна, согласен с Алексеем. Хотелось бы иметь отчет, в котором все было бы наглядно представлено, а не прыгать с одного в другой, пытаясь понять всю картину происходящего.
да, выбирал, но ничего не менялось. Базу позже вышлю.
Добрый вечер.
У меня появились вопросы по отчетам, после обновления на версию 1.0.10.04. в выписке из л/с в строке Количество состоящих на регистрационном учете в данной квартире по выше указанному адресу пишет ноль, хотя по л/с прописаны люди. Документ Изменения статус проживающих заводи и ставим галочки регистрационный учет и учет проживающих.
Так же в квитанция у нас не помещается корр.счет и банк не пропускает их, а многие люди живут в других городах и не могут оплатить у нас.
Помогите, пожалуйста.
Добрый вечер.
Большое спасибо за ответ на 1 вопрос.
Что касается 2 вопроса я формирую квитанцию КВ-7, там просто не помещается корр.счет по формату в окошко.
Страницы: Пред. 1 2

Вы уже с нами?
2 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23527 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.