Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Не смогли запустить программу

Страницы: 1
[ Закрыто ] Не смогли запустить программу
Здравствуйте, уважаемые разработчики! Мы работаем с вашей программой уже не один год. Приобрели локальную версию Инфокрафта ( неделю назад ) для установки на пункте приема платежей ( в качестве периферийной базы ). Установили 1С Предприятие, дистрибутив Инфокрафта; загрузили файл первичной выгрузки для этой периф. базы, обновили нашу рабочую до 123 релиза. Запустить программу не можем даже в Конфигураторе. Ошибка:Для этой информационной базы данный режим запуска запрещен.
Помогите, пожалуйста!
С уважением, Саранцева А.А.
Спасибо за ответ! Все получилось.
Но! Теперь новая проблема: Еще год назад мною на форуме была поднята тема - чтобы при отсутствии показаний (счетчиков), расчет производился по нормативам потребления. С трудом ( пришлось указывать нормативные акты по нашему региону), но это было решено в послед. релизах. Спасибо! Только теперь мы получили в 123 релизе очень нехороший сюрприз: у двух зависимых услуг пропала возможность выбора способа расчета. А почему об этом не было сообщено в сопровождении к обновлениям? Мы бы не стали обновляться.
А ситуация сейчас такая: в квитанциях полнейший бардак ( непонятные перерасчеты или отсутствующее начисление по зависимым услугам). Программист, делавший нам обновления, ушел в отпуск и перекрылся; другого нам с обслуж. нас фирмы дали совсем зеленого.
Что мне делать??? ведь завтра уже нужны квитанции ( 12 тыс. лиц. счетов; счетчиков из них- 3800). Спасибо вам большое за сюрприз!
Спасибо! Надеюсь, все будет в порядке.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
5 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.