Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Сведения для ГЦЖС

Страницы: 1
[ Закрыто ] Сведения для ГЦЖС
Здравствуйте, Ольга!

Запрашиваемые вами формы реализованы в 119 релизе. Отчет "Отчет о выпадающих доходах от предоставленных льгот". Обновите программу.
Здравствуйте, Денис! ГЦЖС г.Москвы ввело опять новую бумажную форму подачи сведений по субсидиантам:
1. Сведения о лицах, проживающих, зарегистрированных, имеющих собственность совместно с потребителем (плательщиком) жилищно-коммунальных услуг и прочих услуг по месту постоянного жительства, включая его самого. (Приложение 2б).
2.Сведения о потребителе (плательщике) жилищно-коммунальных и прочих услугах и начисленных ему платежах (Приложение 2а).
Я звонила вам и разговаривала с Сергеем о том, чтобы внести данные печатные формы в программу "Расчет квартплаты и бухгалтерский учет" примерно в десятых числах августа. Сами формы я отослала вам по факсу.
Хотела бы узнать, приняты ли данные форму в работу и когда их можно будет установить в программу?
На всякий случай, сегодня я еще раз передам вам по факсу вышеназванные печатные формы и вид, в каком ГЦЖС хотел бы их принимать от нас.
Если данную работу необходимо оплатить, то оплату мы гарантируем.
Заранее спасибо. ЖСК "Даугава"


Страницы: 1

Вы уже с нами?
7 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23530 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.