Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Доработка оборотно-сальдовой ведомости по ЛС

Страницы: 1
[ Закрыто ] Доработка оборотно-сальдовой ведомости по ЛС
Спасибо!
Понятно. Пожелание зафиксировано. О результате рассмотрения сообщу дополнительно
Колонки то я убрать могу, но начисленной суммы всего по квартире с учетом льгот и корректировок я не увижу всё равно.
Поясню: в оборотной ведомости вообще такая графа не предусмотрена, графа "итого начислено" показывает сумму начислений без льгот, а итоговая строка "итого" с льготами и оплатой.
Другими словами, я не могу увидеть в оборотно-сальдовой ведомости по всему дому только результаты начислений квартплаты, без добавления в расчеты оплаты за ЖКУ.
Это неудобно.
Елена,
вопрос непонятен.

Форма в 1С похожа на обычный Excel. Вы сделали отчет и вам не нужны некоторые колонки - удалите их на форме (предварительно отключив режим "Только просмотр" и включив отображение колонок).
А есть ли возможность распечатать оборотную ведомость по дому целиком, с номерами л/с, и так, чтобы там не было оплаты, а только одни начисления за месяц?
В существующей форме очень неудобно расположено "итого начислено", потом идут льготы, потом корректировки. Чтоб узнать сколько начисленно по каждой квартире (и по дому в целом) приходится эти колонки считать вручную, это неудобно.
Будет реализовано в 115 релизе расчета квартплаты.
PS: Вы оборотку печатаете? Не очень широкая? :)
пожелание записано
В последнем релизе была изменена форма ведомости. Появилась расшифровка перерасчетов: что относить к начислениям, а что к льготам.

Если уже начали так делать, то может быть и корректировки расшифруете аналогичным образом. Потому что в том виде, в котором отчет существует сейчас - он не очень удобоваримый.

Буду очень признателен за такую доработку!
Страницы: 1

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.