Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Отбор по лицевому счету

Страницы: 1
[ Закрыто ] Отбор по лицевому счету
Согласна с Ринатом. При отборе по л/с хотелось бы видеть все, что к нему относиться. Хотя льгота и предоставляется физ.лицу, она неразрывно связана с л/с.
Наверно я неправильно выразился.
Мне нужно в общем журнале устоновить отбор по лицевому счету.
И в этом журнале увидеть документ предоставление льгот по этому лицевому счето, а я его не вижу. Как можно сделать что бы его можно было видеть и желательно все документы по выбранному л.с.
Если установить в общем журнале отбор по лицевому счету, то в журнале останутся документы, в которых присутствует этот лицевой счет.
Документа, по крайней мере в типовой конфигурации, которым бы устанавливалась льгота на лицевой счет нет.
Есть документ "ВводЛьготыФизЛица" - он устанавливает категорию льготы для физического лица. Но реквизита Лицевой счет в этом документе НЕТ. Поэтому и в отбор он не попадет.
Если Вы считаете, что какие-то виды документов, для которых установлен лицевой счет, не попадают в отбор - напишите.
Здравствуйте, Ринат.
В общем журнале отбор можно устанавливать только по лицевому счету, но никак не по физическому лицу.
В документе "ВводЛьготыФизЛица" (с помощью которого устанавливается льгота) информация о лицевом счете отсутствует. Поэтому Вы не сможете включить его в отбор.
Уважаемые разработчики.
Отбираю по лицевому счету в общем журнале нужного человека, устанавливаю отбор по значению.
Не вижу в журнале документ например предоставление льгот.
Скажите пожалуйста, что и где нужно включить в конфигураторе что бы можно было включить при отборе все документы по нужному лицевому счету?
Страницы: 1

Вы уже с нами?
4 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.