Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Не пробивает квитанцию

Страницы: 1
[ Закрыто ] Не пробивает квитанцию
Инфокрафт Расчет кварплаты, ред. 1.0 - 7.70.127

Никогда не работал с конфигурацией, сейчас буду помогать одной ЖКХ, так вот первым вопросом, была проблема, в том что до обновления 1ска давала запрос на пробитие квитанции, а сейчас дает просто чек. Какой документ и где все это проводится не знаю.
Скажите куда копать? организация находится в другом городе. не наездишься.
Где рыть?
я с конфигурацией не работал, по телефонному разговору мне объяснили что когда клиент оплачивает услуги ЖКХ, сейчас выходит только чек, а раньше до обновления он запрашивал вставить квитанцию для пропечатки.
Здравствуйте, обновил сразу релиз с 7.70.109 до 7.70.216.1 при загрузке сообщение "Не обнаружена внешняя компонента KvartPlataN.dll"
Цитата
Как вариант - конфигурация была изменена, а после обновления она стала типовой.
Для этого нужно проанализировать конфигурацию, которая была до обновления.


какой документ интересно хоть смотреть? базы до обновлени нет( в типовой есть возможность пробивать квитанцию?
Добрый день, после обновления до 7.70.126 сообщение версия библиотеки kvartPlataN.dll не поддерживает работу с текущим релизом конфигурации
а пробивать квитанцию вместе с чеком?
не знаю. но понял, что туда вставляются квитки и пробиваются
спасибо. Значит нужно на месте смотреть? В конфигурации такого точно не реализовывалось? В старой базе смотрю вроде документ не правленный "Оплата ЖКУ". Вероятно значит все решают драйвера? Просто говорят проблема после обновления появилась.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
10 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23525 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.