Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Господа коллеги пользлватели

Страницы: 1
[ Закрыто ] Господа коллеги пользлватели
Юрий,
мы так и говорим сразу - "Продукт защищен аппаратным ключом защиты и не является полностью конфигурируемым."
Самостоятельно изменить KvartPlata.dll, не нарушив наших авторских прав, вы не сможете.
Ситуацию надо решать другими методами.
-)
Другими методами как раз и хотелось бы. Придумал поставить следом за процедурой расчета процедуру, которая будет пересчитывать льготы по местным стандартам, однако без помощи разработчиков очень громоздко получается.
Кому-нибудь удалось сконфигурировать ИК расчет картплаты таким образом, чтобы настроить алгоритм начисления льгот под нужды своих ТСЖ? У меня пока получается вот что: расчеты начислений и льгот происходят в процедуре, вызывемой икКомпонента.ВыполнитьРасчет(ЛС, ТаблицаРасчетов, тзЛьготы, ТаблицаЛьгот, Трассировка), где икКомпонента - внешний файл KvartPlataB.dll
Перерыл главный модуль и вроде бы все модули, которые мог посмотреть, больше ничего не нашел по льготам. Видимо, во внешней процедуре и производится расчет. Дизассемблировать этот dll у меня уже не хватит безумия, а разработчики отказались что-либо ответить по вопросу, можно ли самостоятельно менять алгоритм начисления льгот. Если кто-нибудь знает, где можно его поменять (может, я по неопытности "прохлопал" какой-то модуль), напишите, пожалуйста
Страницы: 1

Вы уже с нами?
28 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23537 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.