Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Перерасчет оплаты по ЛС

Страницы: 1
[ Закрыто ] Перерасчет оплаты по ЛС
Денис, а не подскажете как при ручном вводе операции указать, что за платеж мы сминусовываем (т.е. банк, касса и т.п.)?

Наталья, сальдо я не могу трогать, т.к. его письменно утвердили.
Цитата
Есть еще один вариант: отсторнировать начальное сальдо и ввести его по новой правильно

В данном случае я имела ввиду отсторнировать документ "Ввод начального сальдо", а потом снова ввести документ "Ввод начального сальдо"
Да, Максим, вы правы. Можно ввести ручную операцию по счету РСЧ.ОПЛ.
Указываете по кредиту счета отрицательную сумму - это и будет сторно.
Про сторно документа я понял. Но это действенно только, когда есть документ. А у нас получилось, что косяк сделан еще в старой проге и документа к сторнированию нету.

Значит нужно как-то ручками изворачиваться.
Я делала сторно документа. А в вашем случае ручными операциями сделать исправления.
Есть еще один вариант: отсторнировать начальное сальдо и ввести его по новой правильно.
Уважаемые разработчики, подскажите, как правильно снять с ЛС оплату, если она была разнесена на него ошибочно. Загвоздка в том, что было это сделано в июне месяце, а сальдо по ЛС мы закачали на 31.10.06 г.
Здравствуйте, такая ситуация, после корректировки услуги, начисление по этой услуги получилось минусовым, и переходит из месяца в месяц, как это убрать. А так же делаю закрытие месяца, но 20, 26 счета не закрываются. Подскажите что делать. Заранее спасибо!
Страницы: 1

Вы уже с нами?
7 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.