Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Возможность получения комментариев по всем проводимым расчетам

Страницы: 1
[ Закрыто ] Возможность получения комментариев по всем проводимым расчетам
Цитата
Для контроля над выполнением расчетов в решении предусмотрена возможность расшифровки всех проводимых действий.

В демоверсии это можно увидеть?
В демоверсии отключена возможность проведения расчетов. Поэтому увидеть комментарии к расчетам нельзя.
Цитата
В демоверсии отключена возможность проведения расчетов. Поэтому увидеть комментарии к расчетам нельзя.

Хм, жаль! А как хотелось бы в демоверсии завести пару лицевых счетов и протестировать разные варианты расчетов, а то так "Темная лошадка" получается или "кот в мешке". Не хочу обидеть разработчиков, но просто по горькому опыту изучения предыдущих попадавших к нам в руки конфигураций для расчета квартплаты - ни презентация со скриншотами, ни демоверсии, в которых реальных расчетов нельзя произвести - не производят впечатления к сожалению.
На мой взгляд, образец демоверсии для конфигурации 1С - это демоверсия программы "Расчет зарплаты" от Камина - там можно завести до семи сотрудников и порассчитывать им зарплату - то есть реально "пощупать" продукт в деле.
Я, в принципе, готов приобрести для любопытства Вашу локальную конфигурацию - отсюда вопрос: Франчу 1С вы можете отгрузить с партнерской скидкой СПСРом?
Доставка - сервис для всех. Без разделения на пользователей, партнеров, дистрибуторов и т.д.
Для партнеров предусмотрена NFR-версия, напишите запрос из формы обратной связи http://www.gkhsoft.ru/feedback.html
Партнерские скидки - по стандартам 1С.
Спасибо. Запрос на НФР послал. Жду ответа.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.