Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Обновление программы

Страницы: 1
[ Закрыто ] Обновление программы
Добрый день.
Раньше был активирован. Повторно активировать нет возможности. Так как утеряна анкета. Могу только предоставить данные с № и датой платежного поручения.
Добрый день.
Я бы хотела узнать дошла до вас наша анкета ООО "ПУ ЖКХ Островецкое". Мы не разу не обновляли программу с момента как начали ей пользоваться, прошло уже 6 месяцев.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно активировать анкету, если утерян номер регистрации, отрывной талон отправлен по указанному адресу. Программу приобретали в ООО "Инфокрафт" в ноябре 2006 г., последние обновления в 2008, т.к. я ушла в декрет. Помогите, пожалуйста, восстановить анкету!!!
Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!
Ваша анкета зарегестрирована, соответственно, возможно восстановить её.
Восстановленную анкету вышлем на координаты указанные в оригинале анкеты.
Добрый вечер.
Сейчас обновляли программу с релиза 1.0.11.01 на 1.01.12.01 и она нам написала что нарушилась целостность конфигуратора и теперь не заходит в конфигуратор, точнее заходит но пишет закрыть программу или перезапустить и все. Что нам делать?
И еще когда заходим в саму программу то она пишет "конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации. Продолжить?" нажимаем да и программа разрешает нам в ней работать.
:roll:
Добрый день! Когда будут обновления с новой рабочей формой ФСС и персониф. учетом за 1 кв. 2011г.?
Я зарегистрированный пользователь Расчёт квартплаты и бух. учёт, но не могу скачать обновление 7.70.122.160
Добрый день, Светлана.

Для получения доступа к обновлениям Вам необходимо активировать свою регистрационную анкету (в Личном кабинете раздел "Активация анкет").
Страницы: 1

Вы уже с нами?
14 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23525 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.