Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Распечатка квитанций

Страницы: 1
[ Закрыто ] Распечатка квитанций
Здравствуйте! Помогите в нашем воросе:
Наши квитанции распечатывает почта. Мы с нашей программы Инфокрафт формируем реестр для распечатки через почту. При распечатки оплаты которые введены в месяц начисления не входят. Подскажите нашему программисту как надо правильно сделать чтобы в квитанции за месяц входили оплаты введеные в этом же месяце на день формирования реестра для распечатки.
:)
Добрый день, Наталья.

При формировании квитанции за какой-либо период (в том числе и за текущий) в нее попадают как начисления этого периода, так и оплаты произведенные в этом периоде.
Например, при формировании квитанции за январь в нее попадет начисление за январь и оплата, произведенная в январе.
Разве у Вас квитанции в программе формируются по другому?
Доброе утро, Николай! При формировании квитинции и вывода их на экран в программе, все замечательно, там видно и начисление и оплата которая поступила в этот месяц. Но когда мы формируем реестр для почты, чтобы они распечатали их туда оплата произведеная в мес.начисление (пусть оно будет произведено даже в первых числах этого мес.) она не попадает. Программист который устанавливал эту программу говорит нам что можно поменять период, но тогда поменяются и мес.отчеты при закрытии месяца. Мне кажется что это не верно. Может быть Вы подскажите как можно ему доступно объяснить что можно сделать это не передвигая никаких периодов. ведь начисление за месяц как правило производится за период первого и последнего дня месяца, и то что вошло в этот период оплата должна учитываться в реестре.
Помогите мне :)
Добрый день, Наталья.

Цитата
Но когда мы формируем реестр для почты

Что это за отчет? Типовой?
отчет ежемесячный, где указанно сколько поступило денег по домам в месяц. Наверное мне сложно объяснить и вы суть не уловите (наш человек не может ее уловить), хотя мне кажется что все понятно, мы хотим чтобы в наших квитанциях учитывалась оплата которая пришла в месяц начисления.
Спасибо большое. Буду трясти начальство
Наталья, если отчет типовой (уже есть в конфигурации), то назовите его.
Если Ваш программист делает его сам, то только он сможет ответить на Ваши вопросы.
Николай, я узнаю точно сам он его делает или же он есть в конфигурации и напишу Вам. :)
Страницы: 1

Вы уже с нами?
62 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23525 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.