Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Отчеты

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Отчеты
Здравствуйте,подскажите как сформировать оборотно-сальдовую ведомость чтобы в каждой колонке отображалась итоговая сумма(например если формировать по объекту учета,здание)? Как сформировать отчет по одному клнкретному лицевому счету?
Здравствуйте,
Подскажите как сформировать ведомость "иерархией" с указанием суммы оплаты? Дело в том что у меня при формировании ведомости в иерархическом порядке не показывает сумму оплаты хотя если в формировании указать "элемент" оплата показывает.
Добрый день! При формировании отчета: Отчеты-Справки-Выписка из лицевого счета в поле "На основании чего принадлежит квартира" не отображаются данные, хотя в данных лицевого счета полностью заполнена вкладка - Основание открытия лиц счета, и указан состав собственников, где еще раз отражены эти же сведения (№ свид о гос регистрации). Помимо этого, если дата прописки в квартире меньше даты открытия лиц.счета, то при формировании данного отчета, проживающие вообще не отображаются.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в отчете по задолженности программа позволяет формировать Итоговую сумму?
Добрый день! Наш дом не полностью заселен, поэтому не все лицевые счета открыты, соответственно за обслуж. и отопление непроданных квартир я выставляю застройщику в бухгалтерии, без заведения лиц счетов в жкх. Что бы исключить задвоения начислений, хотелось бы видеть сводный отчет по дому, следующего плана : дата открытия лиц счета, № кв, общая площадь. В дальнейшем будем подключать общедомовые счетчики, хотелось бы наглядно видеть общую площадь используемую в расчете. В процессе работы постоянно меняется площадь дома, т.к. приносят свидетельства из бти на квартиры, в силу чего происходит расхождение с данными тех паспорта на дом. Подскажите, есть ли возможность мне прописать в док-те "изменение данных лиц счета" - общую площадь?... :roll:
Добрый день!
В отчете по задолженности не получается сделать отбор по конкретному дому. Предусмотрена ли эта возможность в программе?
("Отчеты" - "Отчеты по расчетам" - "Отчеты по задолженности").
Здравствуйте!!! А как быть мне....мне следовало бы изначально заполнять в лиц счетах поле группа л-сч, но как быть теперь, у меня это поле неактивно!!!
Добрый день!
Цитата
"Отчет по задолженности" можно сформировать по дому, если у Вас в справочнике "Лицевые счета" лицевые счета разбиты на группы по домам.

:(
А если не разбиты?
спасибо.....
Добрый день Мария!
Цитата
Если лицевые счета не разбиты на группы, отчет по дому можно сформировать. Но в отчете, пока отражается только общая сумма задолженности по дому, без разбивки на лицевые счета.

Нужны как раз и общая сумма по дому и как она сложилась по лицевым счетам.
Цитата
"Отчет по задолженности" - "Настроика" - "Отбор" - "Добавить", нажмите .....

Именно таким способом и делали, но без добавленного отбора - суммы и лицевые счета есть, а с данным отбором сумм вообще нет (!даже в демонстрационной базе где одно здание).
Цитата
пока отражается только общая сумма

К сожалению почему-то и это не показывает.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Вы уже с нами?
4 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.