Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Отчеты для ГЦЖС

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Отчеты для ГЦЖС
я об этом сообщал... только не знаю .. фиксировали или нет ...
Опять нормально не работает создание отчета по начислениям.. при загрузки данного очета в програму ГЦЖС выдается ошибка формата поля "Признак вида начисления" до обновления на 11 версию было нормально, такой ошибки небыло..
а точнее не можете сказать когда будет это испарвлено . а то в ручную править по всем услугам не очень хочется ... а отчеты надо сдавать уже за два месяца ((

спс, это норально работает, теперь осталось еще несколько ощибок ..
в первом разделе почему-то не записывается сумма начислений и сумма за вычетом льгот (раздел сведения о потребителе)

и почему-то в некоторых случаях, не правильно передает начисления по услуге техническое обслуживание за вычетом льгот в моем случает по л/с 36 и 44

и как выделить услугу тех обслуживание вторичного жилья, если это выделено через ставку тарифа, или мне для этого надо заводить такую услугу, чтоб она правильно попадала в отчет.
спс что зафиксировали ...
В версии 19.8 при выгрузке отчета обнарушено, что плошадь в доле собственника выгружается с ошибкой на порядок, т.е должно быть 38,8 м2, а выгружается 3,88 м2
Добрый день, Вера.

Отправили Вам почтой исправленный отчет.
Данную ошибку исправим в 20-ом релизе.
отчет для ГЦЖС похоже становится прицей при каждом обновлении ..., выгружаешь его и думаешь что в этот раз не работает ... в новом обновление как всегда куча новых неполадок ... хотелось бы чтобы при выпуске релизов, не появлялось новых ошибок в работающих отчетах...
Страницы: Пред. 1 2

Вы уже с нами?
7 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.