Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Пожелания

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Пожелания
Здравствуйте, Леонид!

Цитата
Разделение одной квартиры на несколько лицевых счетов. Это не коммуналка, но иногда встречается. Сейчас приходится писать в квартире комнату и получаются разные адреса

Разными получаются не адреса, а жилые помещения. Добавление возможности открывать несколько лицевых счетов на одно жилое помещение приведет к невозможности нормального учета жилого фонда по лицевым, будут "смешиваться" данные по разным собственникам и т.д. Это пожелание, на наш взгляд, скорее вредно, чем полезно. Реализовывать не планируем.

Цитата
Просьба сделать на физическое лицо несколько льгот. Это и другие пользователи уже просили неоднократно

На все такие просьбы мы отвечаем - "Предоставьте закон положение порядок, регламентирующий расчет нескольких льгот у одного физического лица". Нет таких документов.
Более того - в законах (например, "Закон о ветеранах") четко написано - "льготник сам выбирает категорию льготы, которую он будет использовать". Таким образом, в любом случае мы приходим к индивидуальной настройке льготы для каждого льготника. А этот вопрос надо решать в конфигурации через создание "смешаной" категории льготы.

Цитата
При загрузке данных из внешних файлов нет учёта родственных отношений

Вопрос рассматривается. Ответим в этой ветке позднее.
Просьба рассмотреть вопрос по таким доработкам:

1. Разделение одной квартиры на несколько лицевых счетов. Это не коммуналка, но иногда встречается. Сейчас приходится писать в квартире комнату и получаются разные адреса.
2. Просьба сделать на физическое лицо несколько льгот. Это и другие пользователи уже просили неоднократно.
3. При загрузке данных из внешних файлов нет учёта родственных отношений.
Страницы: Пред. 1 2

Вы уже с нами?
6 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.