Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Пожелание по сортировке справочников

Страницы: 1
[ Закрыто ] Пожелание по сортировке справочников
Здравствуйте.
Ваше пожелание зарегистрировано.
Если будут еще желающие, включим в состав типовой конфигурации.
Алексей, добрый день, хотелось бы чтобы в программе была группировка видов услуг в папки, возможно ли это?
Спасибо, Глазунова Наталья.
Согласен с Наталией, при вводе показаний счетчиков, введении кв.платы было бы удобнее, если бы сортировка шла по адресу, особенно трудности, когда в доме несколько однофамильцев со схожими именами... (одних Ивановых 7 чел по разным квартирам)
Спасибо.
На всякий случай информация: для упорядочивания лицевых счетов по номерам квартир, в отчетах предусмотрен вариант сортировки "По адресу".
Алексей, спасибо.
Про отчеты я знаю и пользуюсь. Меня больше интересуют документы.
В пожелания записали.
Адрес будет видно уже в 114 релизе.
Про сортировку по номерам квартир уточните - где она необходима.
Алексей, мне привычнее все документы сортировать по номерам квартир, а действия выполнять в порядке номеров. Данные счетчиков, печать квитанций, выборки доя расчетов. Удобнее сортировать даже не по л/с, а по номерам квартир.
Например когда надо отключить услуги по всем л/с за исключением нескольких, выбирю кнопку заполнить и потом исключаю из списка необходимые.
Сделали отличный документ "Групповой ввод счетчиков". Огромное спасибо. :D
Только хотелось бы видеть номер квартиры, а не только фамилию. (У меня их 365, и то я всех напамять не помню, а кого несколько тысяч). И еще возможность сортировки не по алфавиту, а по номерам квартир (и не только в этом документе, но и при заполнении списка лицевых счетов).
Страницы: 1

Вы уже с нами?
9 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.