Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Документация

Страницы: 1
[ Закрыто ] Документация
Денис, а что все-таки с обновлением документаии? Может можно обменять книги?
А, извините, выше по тексту сказано, что выкладывать больше не будете...
Большое спасибо! Так очень удобно будет. Один вопрос, как часто меняются ваши HTML-ки? Не могли бы вы сделать на страничке Документация строчечку с датой последнего обновления ее? Я думаю, это интересно не только мне...
Запрещается "Копирование и тиражирование без письменного разрешения" в коммерческих целях.
Сайт создан для поддержки пользователей и партнеров, использование материалов сайта в работе (использовании конфигураций) не только допустимо, но и разумно.
Вы можете размещать электронные версии документации, скачанные с сайта, на рабочие станции расчетчиков.
Цитата
Копирование и тиражирование материалов (в том числе и частичное) возможно только с письменного разрешения компании (во избежание недоразумений)
Могу ли я "повесить" на рабочие станции расчетчиков у моего клиента html-ную версию документации, скачанную с вашего сайта? Это удобней, чем читать книгу (не актуальную к тому же) по очереди . Я бы мог подгружать ссылками в нее свои описания своих доработок.
Спасибо.
Наталья,
мы не забыли про ваш вопрос. :)
Документация в pdf выложена только для "Инфокрафт: Расчет квартплаты", раздел "Документация". Но там далеко не последняя версия.
Новых не будем выкладывать на сайт, вопрос будет решать по другому. Как именно - сообщим в ближайшее время.
В разделе "Новости" от 21 октября 2005 года написано:
"Завершена подготовка онлайн документации для конфигурации «Инфокрафт: Расчет квартплаты». Кроме того, там же можно скачать документацию в формате PDF."
Но почему-то ссылка не работает. :cry:
А можно как-нибудь с обновлением релизов получать новую версию документации?
Страницы: 1

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.