Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Квартплата на платформе v8

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Квартплата на платформе v8
Как бетта поживает ???
Скоро новый год пойдет , обидно будет переходить в середине года.
Бетта как настоящая девушка - без полного марафета на люди не показывается :P

Но вашу идею обдумаем!
Нетерпится посмотреть восьмерочную квартплату. Может быть рассмотреть вопрос о демо-беттта-версии :D :?:
Сразу же пошло бы обсуждение, появлись предложения, идеи... :idea:
Скоро :)
Работа идет
когда планируется выход инфокрафта на базе бухгалтерии 8
Здравствуйте! У нас имеется 4 фискальных регистратора
"Штрих КОМБО ФР-К". Шедшая с ними боработка для работы с этим ФР работает не корректно а именночек печатает, а ПД нет. Пришлось переделывать обработку ФР и модуль документа "Оплата ЖКУ" под этот ФР. Теперь он у меня печатает либо фискальный чек либо фискальный ПД, смотря какую кнопку нажмёш.
Хочу чтоб в 8-й версии это уже всё было чтоб занаово не переделывать.
Хочу поспобствовать этому. Могу выслать документацию программиста к этому ФР и собственно сам модуль и соответственно обработку.
ICQ 8224971
Ответил в личные сообщения
у нас начисляемые услуги разбиваются по группам.
Например:
Содержание жилфонда, Лифт, Вывоз мусора, Объединяются в группу (Содержание)
Отопление, Хол. вода, Гор. вода в группу (Комм. услуги)
Услуга "Найм" - отдельная группа
В случае с ТСЖ деньги, поступающие за группу услуг "Содержание" остаются в ТСЖ.
по группе "Коммунальные услуги" - передаются в Управление городского хозяйства.
Найм - в администрацию города
Соответственно и пеню необходимо рассчитывать отдельно по группам этих услуг для каждого лицевого счета. Ну, и отчеты соответсвенно получать.
С версией 7.7 я пока "выкрутился", но требования растут и усложняются - тяжеловато сопровождать...
Еще просто необходимо учитывать взаиморасчеты по лицевым счетам в разрезе периодов начисления. Так как (у нас, по крайней мере) очень усложнен расчет должников по которым есть решение суда. Каждая оплата долга разбивается хитрым способом (погашая долг по рашению суда, его пеню, и часть идет на погашение текущих начислений (которые произошли после решения суда) Причем на долг, который решением суда зафиксирован, пеня начисляться уже не должна.
Как такое реализовать в текущей версии - не придумал пока...
Пожелания учтем.
А чем интересен учет пени по видам услуг?
Хотелось бы предложить предусмотреть выбор для расчета льгот (в составе начислений, то есть льготы уменьшают сумму к выплате - как сейчас) и второй вариант : льготы рассчитываются отдельно (не влияют на сумму к выплате).
Реализовать расчет пени в разрезе видов услуг. Соответственно и оплату пени по видам услуг.
Страницы: 1 2 3 След.

Вы уже с нами?
5 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23530 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.