Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Временное отсутствие гражданина

Страницы: 1
[ Закрыто ] Временное отсутствие гражданина
По поводу правомерности просьбы утверждать не могу, но точно знаю что справки с места работы обычно достаточно для ввода статуса "Временное отсутствие", а значит и для перерасчета. Я такие справки родителям носил в свое время :D
Здравствуйте, у нас затруднительный вопрос, один гражданин 3 года жил в благовещенске и там работал. но по постоянному месту жительства (в нашем городе) не выписался, и в благовещенсчке не прописался, в итоге предоставляет справку с места работы (в г. Благовещенск - Евросеть) и просит сделать перерасчет (срок 3 года), можно ли на основании такого документа делать перерасчет квартплаты и на какой срок?
P.S.: В постановлении Правительства РФ от 23.05.2006г. №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» таких документов нет, но есть пункт - а также иные документы, подтверждающие временное отсутствие потребителя услуг, но мы не знаем относиться ли этот документ к "Иным документам" и можно ли делать перерасчет без предоставления спарвки о временной регистрациии в г. Благовещенск.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23529 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.