Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Начисления по услугам

Страницы: 1
[ Закрыто ] Начисления по услугам
Здравствуйте !
Столкнулся с такой проблемой. С определенного месяца перестало начислять за услуги определенному жильцу.
Услуги включены. Список оказанных услуг формируется корректно. Из модуля KvartPlataB.dll по услугам возвращаются "0". Кроме одной услуги - "содержание дома".
Обновление до релиза 515 не помогло решить проблему.
Николай, здравствуйте !
Пропускная способность Вашего почтового сервера какая установлена ?
Архив 17 Мб
Отправил
Здравствуйте уважаемая администрация! Вот с какой проблемой пришлось столкнуться: при начислении квартплаты выводится неверная сумма в подсчётах холодной и горячей воды с правильно введёнными тарифами и расходами. Расскажите поэтапно как исправить проблему. Версия 1С.7.7 Квартплата и паспортный стол для ТСЖ, ДЭЗ. Эффект-информ, Москва
Доброго времени суток! Помогите!!! В квитанциях за декабрь месяц, там где поле с перечислением оказываемых услуг внизу появилась новая строчка "Аванс", она прибавляется к сумме и выглядит как новая услуга, но ее никто собственноручно не вводил!!!Я в программе новичек и поэтому может мой вопрос покажется глупым, но самостоятельно понять откуда это взялось не могу. Что это и как с этим бороться???? :(
Да, допустим в этом понятно, но почему сумма аванса добавляется к сумме начисления????
Извините, а где найти номер рег.анкеты? :shock:
на диске с Инфокрафт?
отправила... там таких л/с многовато, ну если подскажете как так получилось, может пойму закономерность и смогу исправить сама...
Страницы: 1

Вы уже с нами?
11 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23527 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.