Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Отчет о выпад. доходах

Страницы: 1
[ Закрыто ] Отчет о выпад. доходах
Здравствуйте! Подскажите, при формировании отчета о выпад. дох. показаны льготы только по "водопроводу и канализации" причем у всех категорий и больше ни одной цифры. Что делать?
Добрый день! Льготы в квитанциях есть все и у всех.
"Настройку" не делала, наверное в этом дело.
Спасибо.
Здравствуйте! "Настройку" сделала, отчет формируется, но не выгружаются данные в файл. Что сделать?
Добрый день! Галочка стоит, имя файла и номер договора указаны, файл формируется на печать, сообщения ни какие не выдаются, файла на указанном
месте нет.
ВсегоПоВУ[НомерВУ] = 0;
{Отчет.икОтчетОВыпадающихДоходах.Форма.Модуль(1241)}: Значение индексного выражения находится за границами массива
Вот это пишется в нижнем окне.
Добрый день!
При загрузке "отчета о выпад.дох." в программу ГЦЖС не переносятся виды документов на льготы и код района, хотя в настройках и в доп.реквизитах всё есть. Где еще нужно добавить информацию в программе? И еще я жду ответа по сообщению в "личке".
Спасибо.
Добрый день! Отчет о выпад. дох. "Количество пользующихся льготой" должно быть равно 1, не зависимо от количества проживающих, я на это уже обращала Ваше внимание, ждала изменения в новом релизе (обещали), но все то же и все так же, надоело править вручную, у меня 300 льготников. Может все таки поправите?
Страницы: 1

Вы уже с нами?
16 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23527 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.