Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Работа с платежными системами

Страницы: 1
[ Закрыто ] Работа с платежными системами
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, возможно ли населению производить оплату через платежные системы (такие как "КиВи")с автоматической разноской в программу.
Дополню ответ коллеги:

Чтобы принимать оплату через платежные терминалы федеральных операторов (Qiwi, Элекснет и пр.) - Вам надо заключить с ними договор. Только боюсь, что если у Вас небольшие объемы платежей (в масштабах страны), то федеральных операторов платежных терминалов Ваша организация не заинтересует.

Вернее обратиться в местные банки - они могут ставить терминалы. Когда будет договор с банками - присылайте нам формат данных - сделаем загрузку. А также подключайтесь к сервису "Мои платежи" - он прекрасно дополнит платежные терминалы возможностью оплаты банковскими картами и электронными деньгами, а владельцы квартир получат возможность получения электронных квитанций, актов сверок и удаленного ввода показаний счетчиков.
Где можно прочитать, как пользоваться системой "Мои платежи"
Возможен ли перенос платежей из системы "Клиент-Сбербанк"?
Спасибо! Попробовала, получилось. Но это мало чего даёт. Можно ли сделать перенос таким образом, чтобы хотя бы заносилось не "назначение", а "отправитель". а ещё лучше прямо в документ "оплата ЖКУ"
Достаточно было бы, чтобы в перенесённой выписке был текст "отправитель", а при нажатии кнопки "оплата ЖКУ" заносилась сумма и дата. Занести из выписки лицевой счёт уже проще намного. Потом выписку можно просто уничтожить. Главное упростить перенос оплаты. И все другие проплаты легче переносить из выписки, чем из "Клиент-сбербанка". Там ничего не копируется.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
6 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.