Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Показания счетчиков в квитанции

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Показания счетчиков в квитанции
Добрый день, в квитанции не отражаются показания счетчиков по воде, печатает только разницу и только по горячей воде ? может что то не правильно занесено в справочники? используем квитанцию КВ-4,отдельно заношу показания ГВС и ХВС груповые,но по холодной воде стоит "считать из других услуг ,т.е. ГВС+ХВС=ХВС может в этом дело?
понятно, то есть надо будет делать три улсуги, просто раньше считали две, об`единив водоотведение и хвс так было проще в экселе считать.
Добрый день,настроила 3 услуги , показывает показания правильно если печатать КВ-4, но надо было распечатать КВ-3 (чтоб был виден перерасчет)и в верхнее поле квитанции попали только предыдущие показания а текущее пустое поле, или так должно быть?
Добрый день, Анна.

Да, так и должно быть. В части извещения в строке Пред. показание указываются текущие показания, а строка Тек. показание нужна для того, чтобы туда можно было вписать текущие показания для расчета следующего периода (т.к. часть извещения после оплаты возвращается обратно).

Если Вам нужен вывод полей слева и перерасчеты используйте форму КВ-6.

спасибо
Здравствуйте, подскажите как вводить начальные показания для индивидуальных счетчиков по горячей воде. Заранее спасибо!!!
Там тоже нет такого пункта :(
Работаем без программиста, ничего в этом не понимаю. Подскажите где я могу посмотреть какой релиз?
1С Предприятия (сетевая версия) 7.70.027; Инфокрафт:Расчет квартплаты, ред 1.0 (7.70.122) Надеюсь предоставила верную информацию.
Мария, подскажите как мне это сделать? Я так понимаю, что обновление платное...
Страницы: 1 2 След.

Вы уже с нами?
34 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23527 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.