Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Список льготников в соцзащиту

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Список льготников в соцзащиту
В 119 релизе включен отчет "Отчет о выпадающих доходах от предоставления льгот", где присутствует выгрузка в электронном виде для Москвы.

Форматы выгрузок различны в разных регионах - проверьте, подходит ли реализованный формат Вам.
тоже интересует!
Когда следует ожидать доработки программы с выгрузкой реествор в соцзащиту в dbf формате?
Получили ли Вы мое сообщение со структурой файла?
Когда ожидать доработки?
Мы направили в Ваш адрес электронной почтой описание структуры файла выгрузки реестра льготников в органы соцзащиты.
Надо сделать обработку выгрузки требуемых данные по требуемому формату.
Присылайте описание (требования) к выгрузке.
Наша соцзащита требует, чтобы список льготников формировался не xls файлом, как это сделано у Вас Меню/Квартплата/отчеты/льготы/список льготников, а ввиде dbf файла заданной структуры. Как я понимаю, для этого нужна пользовательская процедура. Каким образом ее можно создать, как ее подключить к уже существующему диалогу.
Возможно существуют какие-то альтернативные способы решения задачи.
Подскажите пожалуйста возможные решения проблемы.
Где взять обработку - файл обмена (выгрузка в соцзащиту)dbf формате? Посоветуйте, может у кого-то уже сделана?

:?:
А сколько полей в dbf? Если 36 то в ближайшее время могу поделится выгрузкой (как закончу).
Дописал выгрузку льготников в файл dbf для соцзащиты. Сдали 8 месяцев, пока нареканий нет. Кому нужно пишите в личку.
Страницы: 1 2 След.

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.