Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Какую версию приобрести?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Какую версию приобрести?
А два ТСЖ,(т.е два разных юридических лица) работающие на УСН, с раздельным учетом я могу вести в одной программе РКиБУ(УСН). Т.е могу ли я в вашей программе создать две базы?
Да, конечно.
Количество баз неограничено
:P Спасибочки!
:) Денис, спасибо приогромнейшее за Ваш ответ. :)
1. Установке демо-версии в каталог с платформой не повредит, но мы рекомендуем хранить базы на диске D (если он конечно есть). В этом случае при сбое операционной системы и ее переустановке Вы не потеряете базу данных.

2. Для работы программы необходимо платформа 1С:Бух не базовой версии. Для одновременной работы 2х и более сотрудников необходимо приобретать сетевую версию 1С:Бухгалтерии 7.7 плюс трехпользовательскую версию РК и БУ (УСН).


3. Для учета по ОСНО неправильно использовать версию для УСН :)
Вы можете приобрести комплексную поставку - там есть версии и для УСНО, и для ОСНО.

Итого:
При покупке версии только для УСНО Ваши затраты будут 14400 (сетевая 1С) + 17400 (3х-польз.
РК и БУ УСН) = 31 800.
При покупке комплексной поставки стоимость будет = 14400 + 26000 = 40400 руб.


И необходимо ли мне приобретение 1С 7.7 (сетевая)????? Жду от Вас ответ с нетерпением, Заранее выражаю благодарность за помощь.
В случае появления юридического лица работающего на ОСНО, возможно ведение учета в программе РКиБУ(УСН)? Я хочу знать,
Цитата
что изменится в 1С 7.7 (сетевая)при установке РКиБУ(УСН)???

Как я уже говорила у меня 1С (базовая).
Мне нужно организовать 2 рабочих места для 2 юридических лиц.
:?:
Цитата
Не могу определиться с выбором программного обеспечения.
:(
Мне нужно чтобы на одном рабочем месте был доступ к начислению квартплаты и отслеживанию задолженностей, а на другом рабочем месте доступ к квартплате, бухгалтерскому и налоговому учету.
Цитата
Куда правильно устанавливается демо версия.
При установке по умолчанию прописан каталог где находится 1С. Возможна ли установка демо версии по этому адресу и не повредит ли это работе действующей программы.
Спасибо за ответ! :D
У меня возникают еще вопросы.
Здравствуйте, Татьяна!

Если ТСЖ на УСН, то Вам лучше купить РКиБУ(УСН). И вести там сразу и расчет ЖКУ и бухгалтеский учет ТСЖ.
Страницы: 1 2 След.

Вы уже с нами?
7 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23529 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.