Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

льготы

Страницы: 1
[ Закрыто ] льготы
Помогите пожалуйста настроить расчет льгот.
Появилась новая услуга "Содержание жилых помещений", льгота по ней зависит от социальных норм площади.
Расскажите полный алгоритм действий.
В данный момент льгота правильно считается только если общая площадь не привышает соцнорму.
Перечитала все посты и только еще больше запуталась.

Работаем в программе "Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Конфигурация для 1С:Бухгалтерии 8, редакция 2.0 (2.0.23.1)"
Я посмотрела видеоролик, перерыла все закладки и справочники в программе, ну нет в нашей док-та под названием "Правила расчета
льгот". Есть справочники "Размеры социальных норм", "Состав формулы услуги", "Социальные нормы площади".
И вообще все что показано в видеороликах как то разительно отличается от того что я вижу в той программе в которой работаю.
Да действительно, ошибка вышла у нас конфигурация "ВГДБ", извините за беспокойство, это от нервозности что не получается правильно расчитать льготы.
А ваша конфигурация мне больше понравилась , чем наша. Поторопилось наше руководство с пеобретением продукта, надо было изучить весь рынок.
Добрый день!
Помогите настроить льготу на детей-сирот. Им предоставляется 100% на свою долю площади, но не более соц. нормы.
В квартире площадью 35м2 проживает 3 человека. Соц. норма на семью из 3-х человек 18м2 на человека. Один ребенок-сирота.
Пыталась настроить, но она считает 100 на всю квартплату и в итоге к оплате выходит 0.
Добрый день, Наталья.

Пожалуйста, пришлите выгрузку информационной базы на hline@infocraft.ru, с указанием номера проблемного лицевого счета и описанием расчета льготы.
Базу отправила.
Наталья, ответили Вам почтой.
Спасибо
Пожалуйста!
Страницы: 1

Вы уже с нами?
2 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.