Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Вопрос по справочнику

Страницы: 1
[ Закрыто ] Вопрос по справочнику
Подскажите пожалуйста как нам разобраться? Дело в том, что у нас недавно стоит ваша программа и мы еще не разобрались в ней. Есть справочник "Правила расчета льгот". У нас есть демо и инструкция, но мы не можем понять как правильно заполнить его. Вот Например есть категория льготников "Инвалиды ВОВ и инвалиды боевых действий согласно закона о ветеранах им предоставляется льгота по оплате жилых помещений и услуг 50%. Но в данном справочнике в поле наименование согласно инструкции и демо версии надо писать только на льготника или % от стоимости услуг. Так вот а как программа нам поможет правильно вычислить каждого льготника и положенную ему услугу например ветерану или инвалиду? Дальше Поле условие предоставления льготы там надо выбрать статус проживания или регистрация, но согласно вышеуказанному закону "меры соцподдержки предоставляются лицам проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда" т.е. проживающим а в данном пункте можно выбрать зарегестрирован он или нет. Да и вообще много вопросов по этому справочнику. Хотелось бы поподробнее знать весь алгоритм заполнения этого справочника что куда зачем и т.д.?
У меня похожая проблема, но при указанных выше параметрах, почему-то не считает правильно льготу на льготника. у меня проживает льготник и еше два или один человек с ним ... и считает льготу на двоих а не на одного или на троих ...
в чем может быть проблема ....
У меня просьба, распишите пожалуйста пошагово данную процедуру, т.к. у нас тоже ничего невыходит.
дело в том, что мы сделали все как вы сказали, но у нас вообще нет никаких расчетов по льготникам, вообще не считает. Завели правила расчета и правила предоставления льгот, но никаких резюльтатов. Подскажите что сделать в таком случае?
снова о расчете льгот...
я проверил все начисления что выполняет программа и выявил следующее:
Если зарегистрировано 2 человека а льгота на одного то по указанной выше схеме все правильно считает льготу на одного человека
Но если зарегистрирован один льготник, но указано что в квартире проживает 2 человека, то льгота расчитывается на двоих.
Что делать в этой ситуации...
Страницы: 1

Вы уже с нами?
4 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23565 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.