Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Единый платежный документ (ЕПД-2)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в ЕПД2 сделать так, что бы на печать выводились разделы: сведения о перерасчетах, расчет суммы оплаты  с учетом рассрочки платежа,  справочная информация. То бишь разделы, которые предусматривает Постановление Правительства Московской области от 27.12.2013 № 1161/57. Или в этой форме не предусмотрена такая возможность?  
Формула ЖКХ + Бухгалтерия, не видно возможности перехода
Дмитрий Шпаковский,  не получается в общем, ни с учетом выручки, ни без учета.. статьи интересные, много делаю по аналогии, но там настройка распределения по оплате труда, я ранее писала, что по другим характеристикам распределяет нормально... Ладно, оставляю директ-костинг, пусть все на 90.08 кладет, а экономист сам потом поделит  :D
Формула ЖКХ + Бухгалтерия, не видно возможности перехода
Да, все верно.  Если он распределяет по выручке, зачем ему затраты?  Есть выручка в месяце по двум номенклатурам - значит между ними делит, по трем- на три направления пропорционально. Или выходит иначе работает функция?
Формула ЖКХ + Бухгалтерия, не видно возможности перехода
Так выручка есть, не распределяет
Формула ЖКХ + Бухгалтерия, не видно возможности перехода
Доброго времен суток !
Не могу найти тему для своего вопроса =))  он как раз связан с работой в новой конфигурации с бухгалтерией.  
Хотим, что бы управленческие затраты включались в себестоимость услуги и распределялись по направлениям деятельности (номенклатурным группам) по выручке.
Ставлю в учетной политике в косвенных расходах - включать в себестоимость работ, товаров, услуг и настраиваю метод распределения косвенных расходов. В настройках указываю дату, с которой применяем распределение, сч. 26 (подразделения и статьи затрат не указываю, все , которые попадают на 26 сч. - к распределению). Выбираю базу распределения - Выручка, счет прямых затрат - 20.01, без подразделений.
При этим но 90 сч. отражена выручка по номенклатуре А и В., на 20 сч. - отражены затраты по номенклатуре А и С. При закрытии месяца не закрывает двадцатые счета. В ошибках пишет следующее, даю краткие выдержки:
Выручка от реализации услуг не отражена либо отражена неверно.
На счете 2001 не отражены затраты ни по одной из номенклатурных групп, которые указаны при реализации продукции и услуг.

Не понятно, если у меня нет реализации, а расходы есть по одной услуге, то он не распределит???

Выбираю распределение по прямым расходам, все считает прекрасно, ну естественно пропорционально тем расходам и номенклатурным группам, которые отражены по 20 сч на текущий момент.
Страницы: 1
Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23521 Выбрал решения
Инфокрафт с 2004г.