Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Квитанции на каждого собственника, Две квитанции на один лицевой счет
Екатерина, здравствуйте! посмотрела, поняла. Значит на каждого собственника свое помещение и площадь и лицевой счет, в жилых помещениях еще создаем квартиру с данными общими уже и настраиваем по инструкции для коммунальных квартир.
Спасибо!
с уважением,
Александра
Квитанции на каждого собственника, Две квитанции на один лицевой счет
Здравствуйте! У нас сейчас возникла та же проблема, если мы заведем два жилых помещения на одну квартиру со своей площадью и характеристиками (по собственникам), как отразится это на обмен с ГИС ЖКХ? не будет ли проблем с обменом?..
или сейчас в программе Формула ЖКХ можно по-другому выйти из ситуации, чтоб создать два лицевых счета (в случае двух собственников) на одну квартиру?..
с уважением,
Александра
Разделение услуг лицевого счета между двумя организациями, Разделение услуг лицевого счета между двумя организациями
Здравствуйте!

Нам необходимо разделить услуги лицевого счета, раньше все было на одной организации, теперь некоторые услуги перешли на другую организацию. Соответственно квитанции будут две на один лицевой счет и оплачивать будут по двум квитанциям. Мы понимаем
, что нужно изменить услуги лицевого счета существующего (отключить услуги, которые перешли на другую организацию)  и открыть второй лицевой счет от другой организации с этими услугами. Но будет ли этого достаточно?.. Либо нужно сделать еще какие-то действия или необходимо делать по-другому?
с уважением,
Александра
Страницы: 1
Вы уже с нами?
12 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23506 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.