Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Счетчики воды в коммунальной квартире
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как подключить счётчики по воде в коммунальной квартире? Получается, что у нас в одной квартире отрыты 3 лицевых счёта, как сделать так чтобы показания по счётчикам этой квартиры раскидывались на эти 3 л/с? Спасибо.
Вопрос по временно отсутствующим
При изменении статуса проживающего на «Временно отсутствует» с даты по дату, и по истечении этой даты, у жильца статус проживания меняется на пустой. Получается что надо сразу добавлять строку в документе для жильца со статусом «Проживает» и указывать дату следующую за датой окончания предыдущего статуса.
Обращались с этим вопросом к вам в начале года, сказали что данное пожелание зафиксировано, но срок реализации не известен. Подскажите известен ли сейчас срок реализации данного пожелания? Возможно ли как-то побыстрее его реализовать? Сотрудники очень сильно ругаются, т.к. возникает очень много проблем при текущем изменении статусов проживающих. Спасибо.
Распределение отрицательного объема общедомовых нужд.
Ещё не реализовали данную возможность в программе?
Постановление 354
Подскажите как правильно настроить начисление на общедомовые нужды в доме, не оборудованном коллективным счетчиком (по горячей , холодной воде и канализации), в постановлении №354 это 15 формула. Региональный РЭК норматив потребления нам дал. Спасибо.
Страницы: 1
Вы уже с нами?
13 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23520 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.