Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Паспортный учет и задолжники

Страницы: 1
[ Закрыто ] Паспортный учет и задолжники
1.При создании нового физ.лица или корректировке имеющегося в справочнике физ.лица в окне «Ввод места рождения» поля ГОРОД СЕЛО и ДЕРЕВНЯ занимают одно и то же место. При создании Адр.листка убытия ГОРОД и Населенный пункт попадают на одно и то же место. Такие адр.листки не принимают в других организациях. Мы, конечно, исправляем их вручную для печати, но очень хотелось бы, чтоб место рождения вводилось в соответствии с формой выходных документов.

2. При вводе информации о физ.лице: Паспортные данные, Кем выдан , Наименование органа регистрации. Длина этого наименования 50 символов. В соответствии с требованиями миграционных служб мы не можем изменять это наименование
Например:
Место государственной регистрации: Отдел ЗАГС Пушкинского района Комитета по делам ЗАГС Правительства Санкт-Петербурга
Или
Паспорт выдан: ОтделениемУФМС России по Республике КОМИ в Княжпогостском районе
Или
Паспорт выдан: ТП в гор.Полярный Межрайонного отделаУФМС России по Мурманской обл.в гор.Североморске.
Даже если мы сократим служебные слова, 50 символов в справочнике «Органы регистрации» не достаточно, но и увеличивать базы не хотелось бы. Нельзя ли это поле как-то сделать переменной длины? Или увеличить.

3. Нельзя ли отчет по задолжности сделать зависимым от вида собственности? Управляющие компании часто просят отчет по задолжности по муниципальному жилью или по собственникам.
1.Пожалуйста, посмотрите мои предложения по паспортному столу от 30.06.2010. Можно ли это реализовать? Работники паспортного отдела мне постоянно напоминают об этих неудобствах.
2.В отчете по задолжникам если выбирать по лицевым счетам, то можно выделить муниципальное жилье. Но когда выбираем лицевой счет группы(управляющую компанию) - вид собственности уже задать нельзя.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
10 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23506 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.