Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

После свертки

Страницы: 1
[ Закрыто ] После свертки
После проведения свертки в режиме 3 «Удалить проводки» рядом с документами, созданными ранее даты свертки, появились ручные операции. Но, к сожалению, в регистрационно-паспортной части программы приходится делать исправления в адресных листках, т.к. в начале эксплуатации программы адресные листки формировали с датой открытия лицевого счета. Сейчас идет движение жильцов, используем отчеты, в которых требуются реальные даты начала и конца проживания, поэтому делаем непроведенными старые адр.листки и изменяем дату. Но ручная операция не дает сформировать верные отчеты, когда настоящая дата прописки более раняя, чем дата ручной операции . Как бы удалить эту ручную операцию? И в свертке не задевать документы прописки и выписки?
Добрый день, Людмила.

Для изменения периодических реквизитов можно в конфигураторе установить признак ручного изменения.

Мы можем доработать свертку, чтобы сворачивались только бухгалтерские итоги, а все периодические реквизиты не затрагивались.
Может быть в личку напишете, где в конфигураторе подправить, буду очень благодарна. Знаю, что по программам советов не даете.
Свертку, наверное, надо бы доработать, но не будет ли каких-то побочных эффектов? Проверим. В семерке, наверное, уже не работают, одна я пишу "из провинции".
Добрый день, Людмила.

Ответила Вам почтой.
Страницы: 1

Вы уже с нами?
11 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23506 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.