Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Фискальный регистратор Штрих-КОМБО-ФР-К

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Фискальный регистратор Штрих-КОМБО-ФР-К
Понимаю что просба о добавлении кода в программу без её тестировании на Штрих-КОМБО-ФР-К будет напрасна, выкладываю всё необходимое для успешной работы Штрих-КОМБО-ФР-К с подкладным документом ввиду того что мне лень отвечать каждому обратившемуся. весит 600КВ http://depositfiles.com/files/j5e24nxw7
Здравствуйте!!! У меня запросили в банк описание штрих-кода. Где найти и узнать какой стандарт штрих-кода используется???
Спасибо, Николай.
Козявин Павел или Хан Ольга вышлите мне обработку пожадуйста!
Почему нет обработки для Штрих-КОМБО-ФР-К для печатания подкладного документа на тех поддержке
Козявин Павел или Хан Ольга или Сафиканов Асхатвышлите мне обработки для Штрих-КОМБО-ФР-К для печатания подкладного документа пожалуйста!
А по чему не должна быть, если почти на всю серию штрих есть , а на модель комбо нет, с нас РОССТЕХНАДЗОР просит ,что бы на квитанции был оттиск на подкладном документа (квитанции). Это касается для всех организаций оказывающим коммунальные услуги.
я пробовал подключал обработку fr_comm.ert но фискальник только чек отбивает а на подкладной док. нет, можно ли обработку написать , ведь многие пользуются Штрих-КОМБО-ФР-К
Спасибо Козявин Павел за исходники, позор админам
Козявин Павел
Еще раз вопрос, я че-то не понял по документу оплата ЖКУ, там модуль тот же, какой и был в исходной конфигурации ?
Там это где?
Прежде всего передвнесением изменений в конфигурацию БЕКАП (первое правило сисадмина) потом только берите бубен!!!
Я выложил ссылку на архив в котором приведены скрины для наглядности и необходимый код для внесений изменений в конфигурацию и папку "Equip" скопировать в Extforms
Делать всё в точности как на скринах.
Правой кнопкой на документ в конфигуратьре "Оплата ЖКУ"->Редактировать форму-Ювкладка модуль и вставляем код ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКРИНЫ!!!
И ещё во вкладке диалого создать ещё одну кнопку рядом с кнопокй "ЧЕК"(обычным копипастом) со свойствами указанными в приведённых ниже скринах http://files.mail.ru/49CY6A http://files.mail.ru/QGWZ8I />P.S. Чтобы не мениять граници окна "ОплатаЖКУ" (при работе с разрешением экрана 800на600 у операторов возникали проблемы с отображением окна)предлагаю заменить кнопку "ЧЕК" на кнопку "ПД" так же заменив свойства см. скрины.
Работает на всех версиях Квартплаты 7,70
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Вы уже с нами?
12 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23521 Выбрал решения
Инфокрафт с 2004г.