Старый форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru 

Фискальный регистратор Штрих-КОМБО-ФР-К

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Фискальный регистратор Штрих-КОМБО-ФР-К
Уважаемый разработчик у нас в городе 1 единственая фирма франчайзи и то отложила этот вопрос на долгое время тк они не могут собраться мыслями предоставить вам ФР то же не можем тк 1 вы находитесь долеко и это затянется не на маленький срок а на счёт подержки я к вам званил и мне скали что ваш продукт подерживает фискальные регистраторы и этой модели тоже...
Уважаемый ... (даже не знаю как обратится - указывайте, пожалуйста, свои реальные данные при регистрации).
1. Для подключения ФР необходимо написать обработку обслуживания. Если Вы не можете сделать это своими силами - обратитесь к фирме-франчайзи 1С в Вашем городе.
2. Мы можем написать обработку, но для этого нам необходим сам ФР. Если Вы сможете нам его предоставить, то мы Вам поможем.
3. Поддержка ФР "Штрих 950К" в нашем продукте не заявлена. Поэтому Вам стоило озаботиться вопросами подключения до приобретения ФР, чтобы продукт не "простаивал".
а пример кода у вас есть тк обработчик fr_elves.ert не хочет работать с Штирох 950 и для основы брать его смысла не вижу поэтому или скока будет стоить что вы его написали и как долго потому что купленый у вас Программный продукт можно сказать простаивает и это не есть гуд
Обработка обслуживания для "Феликс-3СК" есть в составе поставки. После установки программы ее можно найти в каталоге информационной базы - ExtFormsEquipfr_rk.ert.
За основу Вам лучше, наверное, взять обработчик для Штрих-ФР-Ф(К) - fr_elves.ert, который находится там же.
А готовых обработчиков у вас нет?
Готовый обработчик есть только для "Феликс-3СК".
Производитель предоставил его и нам удалось его протестировать.
Ну хотя бы примерно расскажите как можно его написать или настроить что б подкладной документ работал и скинте пожалуйста для феликса обработчик может из него как нить можно сделать?? на мыло dragon_19@mail.ru
Добрый день.
Команды работы с подкладными документами подробно описаны в документации к драйверу фискального регистратора - "Штрих-М: Драйвер ФР".
Если необходимо - могу выслать данный документ по запросу. Также Вы можете его найти на сайте производителя ФР.
Техническая служба отправляет на форум но что то не вижу чтоб кто то отвечал у меня такае же проблема не могу настроить печать на ПД тока на Штрих 950к
ПОдключила ФР, не могу настроить -
Подскажите, пожалуйста, как фискальный регистратор Штрих-КОМБО-ФР-К настроить на работу с подкладным документом??
Страницы: 1 2 3 След.

Вы уже с нами?
8 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23518 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.