Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Заполнения шаблона для ГИС ЖКХ

Страницы: 1
Заполнения шаблона для ГИС ЖКХ
Добрый день!
Вопрос к службе поддержки.
Наша организация является ресурсоснабжающей (теплоснабжение многоквартирных домов) и обязана размещать договора ресурсоснабжения на сайте ГИС ЖКХ и это должен быть самый первый шаг ресурсоснабжающей организации по заполнению информации в ГИС ЖКХ. Сложность в том, что договоров таких очень много т.к. они заключены с каждым владельцем квартиры.
На сайте ГИС ЖКХ размещен шаблон импорта сведений о договорах ресурсоснабжения.
Планируется ли  (и если планируется то когда) в программе «Формула ЖКХ» реализовать заполнение этого шаблона?
Это было бы огромной помощью для нас.
Добрый день, Александр Радушкин.

У нас в планах реализовать заполнение максимального количества шаблонов, которые опубликованы на сайте ГИС ЖКХ.
В приоритете идет реализация шаблонов, по которым в конфигурации уже имеется большая часть данных, которые выгружаются в шаблоны.
На данный момент, в 15 релизе программы реализовано заполнение шаблонов объектов учета, лицевых счетов, платежных документов.
В ближайших планах - реализовать заполнение приборов учета (индивидуальных и общедомовых), по плану это 16 релиз, ориентировочный срок выхода релиза начало сентября.

Далее будут реализованы шаблоны, для которых потребуется в конфигурацию добавлять новые объекты, куда изначально потребуется внести необходимую информацию в базу, а потом эта информация будет выгружаться в ГИС. Шаблон, про который Вы спрашиваете, как раз относится к этой группе. Скорее всего, им будем заниматься  при подготовке 17-18 релиза (конец осени). Точных сроков пока не можем сообщить.
Если у Вас будет опыт заполнения шаблона руками (пусть даже одной записи) и удачная его загрузка в ГИС ЖКХ - то можете отправить этот заполненный шаблон нам на адрес hline@infocraft.ru, тем самым Вы ускорите реализацию данного механизма в программе, так как не всегда понятно какой информацией следуют заполнять различные поля в шаблоне.  
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Страницы: 1
Вы уже с нами?
16 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23516 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.