Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Вопросы по лицензии, отчету в ГЦЖС и настройке льгот

Страницы: 1
Вопросы по лицензии, отчету в ГЦЖС и настройке льгот
здравствуйте.у меня проблемы с лицензией. после обновления пишет: Превышена дата доступности обновления.хотя все оплачено до конца года. чес гря, даже для продвинутого пользователя ваша система лицензирования слишком сложная. как у других обстоят дела-не знаю.не говоря о том, что вчера полдня элементарно регистрировалась на вашем сайте. хотя на старом была зарегистрирована, почему нельзя было перенести все данные?и вообще программа сыровата. нет половины документов,которые были в 7 версии. в отдел субсидий справка нормально не формируется,приходится вручную,отчеты о выпадающих доходах и начислениях формируются некорректно,не все льготы считаются правильно.корректирую вручную! и ведь после каждого начисления надо вспомнить что не работает!и после месяца настройки программы все равно делаю эти отчеты вручную.и пишется во всех документах: владелец. не владельцы они, а СОБСТВЕННИКИ. писала неоднократно.сейчас опять терять еще полдня для выяснения почему лицензия не срабатывает, а у меня отчеты горят!!! править отчеты сама не могу.очередной раз задумалась о том зачем мне такая сырая программа, которая даже и через полгода все равно не отлажена.
Добрый день, Ольга.
  1. 07.062012 Вы продлевали тех. поддержку. С каждым продлением тех. поддержки, Вам присылается новый ключ активации, которым необходимо активировать продукт.
    Ключ активации содержит дату доступности обновления.
    Вам необходимо новый ключ ввести в систему лицензирования (Пуск – все программы – Infocraft –Сервер системы лицензирования) на закладке «Активированные продукты» нажать кнопку «редактировать». В появившемся диалоговом окне «Активация продукта» нажать кнопку «активировать» и ввести новый ключ активации.
    После этого перезапустите службу (меню «Файл» - «Остановить службу», «Файл» - «Запустить службу»).

  2. В новом релизе 1.0.22.03 появился отчет «Справка в центр субсидий» (меню «ЖКХ» – «Отчеты» – «Справки» )
  3. Уточните, пожалуйста, какие настройки Вы делаете для расчета льготы.
    Вы можете прислать письмо на hline@infocraft.ru и указать все недочеты по отчету о выпадающих доходах. В ближайшее время постараемся устранить все  выявленные недочеты.
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
я писала по этому адресу про инвалида ВОВ, когда он живет 1. сказали, что думают
и по-поводу файлов начислений для отдела субсидий в графе сведения о лицах д.б.: собственник, а вас владелец. какие еще замечания в отделе субсидий мне выдали-не помню.надо поднимать документы.
Изменено: Ольга Иванова - 16.10.2012 23:42:16
Добрый день, Ольга.

Цитата
я писала по этому адресу про инвалида ВОВ, когда он живет 1. сказали, что думают
Данное пожелание зафиксировано, но пока не реализовано.

Цитата
по-поводу файлов начислений для отдела субсидий в графе сведения о лицах д.б.: собственник, а вас владелец.
В новых релизах в настройках отчета о начислениях (ГЦЖС) можно  указать какое значение устанавливать  для собственника –   «Владелец» или «Собственник».
Для этого, необходимо в настройках отчета, в поле «Родственное отношение владельца» указать «Собственник».
БАЗА ЗНАНИЙ ИНФОКРАФТ
Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.
Перейти в базу знаний
Страницы: 1
Вы уже с нами?
21 Посетитель на сайте
выбирает программу.
23517 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.