Форум по программам «Инфокрафт» для ЖКХ

Форум GKHsoft.ru
Интеграция с ГИС ЖКХ!
База знаний Инфокрафт

Вопросы и ответы, рабочие инструкции, документация по решениям Инфокрафт.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обновился на релиз 1.0.16.04, Лучше бы в своё время я остался бы на Домовладельце.
Разработчики, уважаемые (не мной), ну разве так можно работать?
В очередной раз обновился тестовой базой, в очередной раз сделал групповой перерасчет и ужаснулся- ушли начисления по всем лицевым счетам!
Предыстория 16-го релиза:
После обновления на релиз 1.0.16.02 сообщил Вам о выявленных ошибках № SR151653, SR151852. Думаю можно было найти и много других ошибок, но уже с этими ошибками обновлять релиз не было смысла.
После общения с Вашей поддержкой получил ответ по обеим ошибкам : "Данная ошибка зафиксирована нами. Запланировано исправить в подрелизе 1.0.16.04. Ожидайте, пожалуйста,его выхода!"
Вышел релиз 1.0.16.04. спасибо ,что вылечили ошибки SR151653, SR151852, но эти ошибки не влияли на расчеты, а только на отчеты, но теперь после перерасчета на новом релизе ушли все расчеты по всем лицевым счетам! Не знаю по каким критериям, но по некоторым услугам в расчет пошло половина объёма по услугам. Напр. при площади 51.1 м.кв т/о считается из объема 25.55, домофон- 1 абонент считается как 0,5. и так по всем лицевым счетам!
И это только перерасчет по услугам. А что будет по пеням, что будет по КПУ, ДПУ, льготам, авансам, оплатам, выгрузкам?
К сожалению вынужден прилюдно продублировать моё сообщение по мэйлу в техподдержку от 14.05.2016 и констатировать, что лучше у Вас не стало.

"Неужели нельзя перед публикованием релиза тестировать его, хотябы по основному функционалу?
Почему нельзя сначала доработать программу и исправить все выявленные ошибки ,а потом наращивать функционал?
Зачем надо постоянно наращивать функционал в ущерб тому что уже нормально работает?
Очень разочарован, что перешел с "Домовладельца" на Вашу программу."

Если у Вас не хватает ресурса для тестирования- присылайте новые релизы мне, готов их тестировать по основному функционалу- начисления, льготы, пени.
Структура штрих-кода
Добавлю в тему.
Не пользуемся штрих кодом по следующей причине-
Когда начали выставлять квитанции с QR code (типовой) начало приходить куча неопознанных платежных поручений- без номера л/с, без адреса. При наличии штрих-кода работники Сбера не утруждаются забить в назначение платежа дополнительную идентифицирующую информацию. Реквизиты штрих- кода PersAcc, Flat, LastNane, FirstName, MiddleName не передаются Сбером в составе реквизитов платежного поручения. Хотелось бы поиметь возможность внесения этих реквизитов в назначение платежа- оно Сбером передается.
ГИС, выгрузка начислений по лицевым счетам в ГИС
День добрый.
Дабы не плодить посты про ГИС ЖКХ продолжу здесь:

В обработке "Выгрузка ПД в ГИС ЖКХ" указываю путь, загружаю шаблон, "Шаблон успешно загружен!", нажимаю "Далее" на втором шаге пусто (услуг нет), смотрю в файле с шаблоном- на листе "Услуги исполнителя" все услуги заполнены. Кнопка "Обновить услуги из шаблона" не помогает. Где искать услуги?
Страницы: 1
Вы уже с нами?
3 Посетителей на сайте
выбирают программу.
23522 Выбрали решения
Инфокрафт с 2004г.